Религия, вера
Чим Божа воля відрізняється від Божого потурання?
Божья воля во всем проявляется, но надо различать - что от Бога, а что от Дьявола
Божа воля на добро,а потурання на дийство зла у людины
пиши на своём не здесь, а на своих ресурсах и со своими же, на языке людей пожалуйста.
Русский учи.
Свобода выбора вечная высший приоритет!
Поэтому не чем Бхагаван отрешен, безпресирасиен! :))
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29
Боля Божья благая,угодная,совершенная.
Кроме изложенного в Писании,дети Божьи познают волю Отца в молитвенном общении,в Богопознании и любви к Нему!
переведи с фени.
Божья вола это именно воля, когда происходит так как Он напрямую управляет. А попущение (потурання) это когда Господь позволяет чему то пойти не по приятному для вас пути, но для вашей же пользы.
Все совершается в соответствии с моим духовным состоянием и направлено к моей пользе.
А кто такой Божа?
я люблю украинцев но язык непонятен до конца)
_ X-Ray_
Чем Божья воля отличается от попустительства. Что не соответствует личности Бог.Бог не занимается попустительством.
Че?
Кристофер Морган
Я так понимаю: чем божья воля отличается от божьего чего-то(непонятное слово)...
Долготерпение и попустительство-это разные вещи. Бог не допускает попустительства.