Религия, вера
Как освободиться из порабощения бесовского и обрести свободную добрую волю, согласную воле Божьей?
Воду очищать нужно и болезни лечить.
Galina Zalesskaja
Заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет.
как конкретно проявляется это порабощение ты делаеш конкретные глупые вещи? как душевно больные люди? тогда тебе нужно обратится к экзарцыстам чтобы те выгнали бесов
если же ты непроизвольно грешиш то это не влияние бесов а просто влияние греха тут нужно концентрировать волю и пытаться взять господство над грехом не подчиняясь ему. в любом случае советую читать псалом 90 даже можно выучить наизусть реально прочтение помогает от любого действия бесовского проявления даже оч интерессно например на спиритических сеансах если прочитать 90 псалом мысленно весь сеанс обломаеш людям...
Броссить пить.
Избавьтесь от всех ваших желаний и успокойте ум.
Освободить ум от всего мусора, и больше не позволять никому ничего туда вбрасывать.
Думать, читать святое писание и молиться Богу, это единственный путь.
Плюнь в морду тому, кто сказал тебе, что ты в "порабощении бесовском" и разотри.
"Где просто, там ангелов со ста"преп. Амр. Оптинский.
Кроме всего, быть проще )
Единственное во всём мире, что может сейчас помочь человеку во всех случаях, - это полное Знание, которое даровал людям Сын Святого Духа Имануил. Послание, которое есть у Вас, и послано для спасения тех, кто хочет и способен использовать для спасения все свои силы.
молитва и пост
Покаяться. Принять Иисуса как своего спасителя