Понятия не имею.
А вот про 2010 год в славяно-арийском летосчислении расскажу с удовольствием:
В Славянском Ведическом Календаре КАЛЯДЫ ДАРЕ наступившее Новолетие (2010 год от Р. Х. ) - 7518 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (СМЗХ) . Именно столько лет назад Славяно-Арийские дружины под руководством князя Асура победили ариманов (китайцев) и заставили их подписать договор о мире.
Наступившее 142 Лето Лунного Тура в Круголете Числобога характеризуется как время народных восстаний и войн на почве религиозных столкновений, когда активно сражаются между собой силы Света и Тьмы. Сражения эти проходят с переменным успехом.. .
Наступившее Лето является:
604384 Летом - от Времени Трех Солнц
460528 Летом - от Времени Да" Ара
273904 Летом - от Времени Х"Арра
211696 Летом - от Времени Свага
185776 Летом - от Времени Туле
143000 Летом - от периода Трех Лун
111816 Летом - от Великого Переселения наших Первопредков из страны Даарии, затонувшей на северном полюсе в результате Первого Великого Потопа, в Рассению
106788 Летом - от основания Асгарда Ирийского - Города Богов на реке Иртыш (Омск) .
44554 Летом - от Сотворения Великого Коло Рассении
40014 Летом - от Третьего Прибытия Бога Перуна на Землю.
13018 Летом - от Великого Похолодания, наступившего в результате Второго Великого Потопа.
Прочие социальные темы
какой год по иудейскому календарю? 5770?
Это великая и страшная тайна....
да.. 5 день творения близится к концу.. скоро Шабат
Очень надеюсь что последний...
Анастасия Полунина
Ты меня опередил )))
Еврейский мальчик, погром, которого не осудил; ЯХВЕ до геной крови, от него все пророхи, ибо бог избрал ум у кого....
Людмила Оленникова
санука, 7- плачет обижены.