Прочие социальные темы

В один день сломались, фотоаппарат, мобильник и комьпьютер., кто виноват и что делать?

Gala Gala
Виноват Чернышевский, а делать - мировую революцию!
Ашим Женгульдинов
Лучший ответ
Выпей вуодки.
КГБ не спит.
Man.men.55
ООО, видно встречаетесь не с теми людьми, не тех фоткаете... Вот вас везде и отрезали...)))
Анна Болдина
Это электрический барабашка! Срочно вызывайте биоэнергетиков с рамкой!))
Нужно меньше пить....
Soubi Rinli
пороблено.
это наталкивает на вопрос, откуда у хозяина растут руки?
Лучше больше ничего не трогать. Пошла полоса неудач.
Sasha Almond
Кто испугался восстания машин?)) ) А может это всемирный заговор против техники)))
Yuliya Dinges
Вывод пора смотреть на мир глазами, болтать с реальными людьми и кончать сидеть в интернете)) )

Это все совпадение.

Ну или кто то собрал эми в вашем районе, что мало вероятно, потому что тогда вы бы уже минут через пять сигналы спецслужб слышали.)))
Оксана Ц
у меня тоже как-то было похожее)) ) в один день сломался телефон, плеер и произошло много неприятных вещей) ) на след. день всё прошло) ) флешку форматнула - всё заработало. с телефоном тоже как-то разобралась
Доломать холодильник, телевизор, расколотить все лампочки в доме, разнести прочую электронику и с чистой совестью ехать жить в лес. А если вы всегда недолюбливали соседей, то загляните к ним на прощение - пускай и у них электрическая плита горит синим пламенем! >
Проще задать вопрос что такое не везет и как с этим боротся !!!Черная полоса БЛИН
вирус
вероятнее все во троянец (или как то так)