Прочие социальные темы
Сложнейший вопрос про то, кто виноват и что делать, когда попадаешь в любовный треугольник?:)
Лично мое мнение что виноват в таких треугольниках человек который не может определиться в своих симпатиях и не решает эту ситуацию. Но если так все таки получилось постарайтесь определить кто из людей вам дороже. Вариантов куча от банального гадания на монетке до серьезного списка положительных и отрицательных качеств каждого человека (Что поможет определиться с выбором) . Если вы попали в треугольник в качестве постороннего лица, уходите не оборачиваясь. Как вы можете быть уверенны в человеке который не знает что хочет. Как гласит народная мудрость про зайцев не надо рвать других на части. =)
виноваты все
не надо туда попадать
нельзя категорически туда попадать
Вепа Ораев
Ты не права (например если это любовь)
Всяко бывает. . Разруливай.)
А ничего и не сделаешь, только дров наломаешь. Теперь мучится до пенсии, пока гормоны снизять свою активность. И сразу СВОБОДА! От всех треугольников и параллелограммов.
Никто не виноват.. . так получилось.. .
Если в треугольнике у меня соперник - то право выбора оставляю за предметом своего вожделения.. .
Если меня желают двое - выбираю того, кого люблю.. . Если любовь задержалась - беру обоих (разумеется, при условии, что они - противоположного со мной пола).. . )))
а судьи кто....
никто не виноват, положитесь на время, ненужный, или не самый настойчивый уйдет
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...)))
Главное не стать в нем ТУПЫМ кутом