Прочие социальные темы
ПоможИте, люди добрые, с любовным треугольником разобраться?.. Токо много букав...предупреждаю :О)
Прикармливала я тут нашего строителя борщём...ну, парень то холостой. кто ему борщу то наварит?!..Вот он теперь без моего борща жизни своей не представляет... :О( Мой муж говорит:" Ты в ответе за того, кого прикармила...борщём типа...и теперь, как честная девушка должна за него замуж выйти!" ( за строителя то нашего!) Но и муж то отказывается без борща своего ежедневного жизнь влачить... Воттт так о чём это я?.. А! ну вот, если я замуж выйду за строителя. то мужа ж тоже жаль...как бы он был ранее то прикормлен!!! Боюсь всё дойдёт до драмы!...Чё делать то?!..
Мне бы твои проблемы)) ) мужа оставляем, Мурика тоже к себе забираем. И все счастливы)) ) и в лютую стужу между двух спать теплее, и умиления от них, родимых, уплетающих борщ за четыре щеки, больше. И чавканье в стереозвучании)) ) что ещё для щастья бабе надо?))
Витя 2012
глупости, нереальный вариант..
А кто из них Мурик Жмуриков? За него и выходите (или оставайтесь) - наш человек :-)
Открыть ресторан....) ) И кормить всех желающих...) ) Борщом...))
Светлана Козырина
Привет, Мишаня :О) не, ну а с этими то чё с двумя делать?!..
Правда букав много))). В общем так. Два четное число. Поэтому берё третьего - Мурика (он тоже борщ любит). Возможно, что борща на всех будет не хватать. поэтому самый слабый быстро сдастся и "сделает ноги". Останутся двое ( предполагаю, что родной муж и Мурик) . Но, всвязи с тем, что у Мурика ДР скоро, он тоже долго не задержится - гостей встречать уедет. Поэтому муж остаётся!)
Светлана Козырина
спасибо, милая :О)))) Это классный вариант с Муриком!!! :О)) Но если вдруг они все ноги сделают, то с кем же я останусь?!..Опять когото на стороне прикармливать?...:О)))))))))))
Использовать их ...через день.... и им хорошо и вам выгода!
озабоченная паломка))))))
Следуйте частушке. У меня милёнка два, два и полагается, один по воду идёт, а другой стирается, а в Вашем случае один делает ремонт, а второй расплачивается.
Не будь дурой, бери двоих. В хозяйстве два мужика очень сгодятся - где починят, где подкрасят. Дом без хозяина - развалившийся сарай. Опять же - зарплату будут носить в два раза больше. А самое главное - любить будут крепче и дольше. А борщ, что на одного, что на двоих все равно варить нужно.
Вам подскажет сердце. .
нельзя жить с двумя, нельзя также верить мужчине, кторого просто прикормили... Через желудок любви не будет, будет только приязнь, уважение и.. . потребление. Знаю "изнутри" )
всё легко и просто!
надо вначале чисто по научному определить КТО ест борщ в бОльших порциях.. .
Если строитель ест бОльше - значит сильней его любофь, а любофь мужняя уже "обожралась и пресытилась" сием борщем.. .
Если муж ест всё же больше строителя - значит.. . Значит чувствует за версту, что че-то не чисто! И надо откармливаться, пока повар тут )))) Значит либо реально ценит очень, или же реально заранее знает что повар уйдет, а сегодняшний борщ - чуть ли не последний.. .
А так думайте сами, и удачи вам! =)
Светлана Козырина
бррррр...запутала!!! :О)) Но как хорошо написала то!!! Аж я сама теперь ещё больше в дилеме :О))))
Просветленная голова сама должна знать за кого она в ответе...