Прочие социальные темы

А вам жалко Трахтенберга?Токо честно,без всяких там"царствие ему небесное..."

Ну вроде молод ещё был, чтоб помирать, жалко по человечески... но мразь была редкостная, молодёжь развращал... ему и царствия небесного не пожелаешь, наверняк, в аду...
Елена Козырева
Лучший ответ
Nell Nell К сожалению, в аду люди поинтереснее....
Жалко МУЖИКА!!!
Элина Некоз
Жалко.
Прикольный был мужик.
Выражаю соболезнование как человек человеку... но пошляк и грязный шоумен он был редкостный... бог и забрал, чтобы молодежь не развращал.
Сеймур Исаков
Честно говорю, сначала не жалко было. Ну невозможно было слушать этот поток пошлости от него. А зашла на его сайт и там соболезнуют его родителям, жене, детям. И во тогда все же шевельнулось что-то.
@zat ******
он своеобразен и ,,конечно, жаль хотя я мало что о нем знаю. А царствие ему Небесное..
Мне жалко Гинзбурга - человек-Нобелевска премия. . А многие ли здесь его знают.

А этого телеведущего - я не знаю. Видимо в его канале я никогда не была. . Что-то слышала, что он либитель шуток. .
Но например - армянские анекдоты сочинял один человек. Михаил Светлов. Они ходили по всему Союзу. Умер Михаил Светлов, и больше нету этих остроумных смешных и трогательных анекдотов. . Да и стихов его мало кто знает хоть один. .
Erkin Kenzhetai
Елена Петрова Я знаю стихи Светлова.Гренада.Любовь не вздохи на скамейке...а Трахтенберг скот был ещё тот,хоть и нельзя так о покойниках.
Алексей (Гм) Вита́лий Ла́заревич
video
Детей его жалко... Кто их теперь растить будет (и кормить)?
Мне не нравился абсолютно. Но о мертвых плохо не говорят.
Конечно, жалко! Прикольный был парень, веселый!
жалко, но он не болел не мучался.
да, очень жалко!
Собаке собачья смерть...
ноль эмоций
конечно жалко, человек все-таки
Жаль конечно, вроде ниче так чел был...
Жалко. Ещё на одну яркую, неординарную, харизматичную личность стало меньше.
Трахтенберг, классный мужик был, очень жаль....
да, что Вы мля, закройте тему просили же
Misha. B7
koneshno jalko. s ego filosofiei ya ne soglasna. no on bil umnim 4elovekom. mnogie obrachaut vnimanie tolko na pohabchinu..a po mimo etogo u nego ya dumau ku4a dostoinstv bilo. i znaniya sovsem ne raydovie.
Жанар Убаева
Скандалист конечно был, но в целом очень позитивный человек. Жалко .

Молодой еще был шоб помирать...
Mekan Hasanov
Конечно жалко, мы же все всё таки Люди!
Мне жалко, я приходила с работы, включала"Маяк"и настроение улучшалось! Таких весельчаков больше нет!
Мне очень его жалко, хоть и не являюсь его поклонницей и никогда не любила его, но все таки он человек ...
Я вообще была в шоке когда узнала, вчера еще про Вову Шкета читала а сегодня уже про его!
а шо он умер????
Маргарита Булгакова Земля пухом,но я действительно не знала о его смерти-так получилось,а потом прочитала.А вышло ,что я с поддевкой!!!!