Прочие социальные темы

Как вы относитесь к такой личности,как Роман Трахтенберг?)

Татьяна Горват
Очень мерзкий как внешне, так и внутри.
Nora Druzi
Лучший ответ
как можно относиться к клоуну? С интересом, как к обезьяне в зоопарке...
Мужик он нормальный. Я чем он там занимается -- какое мне дело?
Очень эпатажная личность. Какая-то пародия на мужчину. Я вообще не понимаю, как он может кому-то нравиться.
Coлнцe Мoe **
Да нормально.. . ведь мы визуально похожи...
Нормально. Каждый артист мечтает найти своё амплуа. А он нашел.
Человек имеющий СВОЕ мнение и СВОЙ имидж.
Мне на него пох
Судить о Р. Трахтенберге, как о личности, не могу, так как лично с ним не общался. Внешне он у меня восторга не вызывает.
как к кошачьей отрыжке
Кто то же должен до ублюдков доводить ублюдочный юмор? Нормальный человек не возьмется, а Роман не переступает через себя.
Андрей Козлов
мне он неприятен и даже противен
вернее, то, как он себя подает и ведет в публичной жизни
Гурвиник
Ольга Лаврова
Вполне позитивно! Есть такой Роман, целый Трахтенберг:)... ну и молодец! Всеми путями двигается человек к известности. Мы уже даже может отличать его лицо в толпе других.
Как к диме билану - есть и ладно.
Максим Шихов
Как артист-ни рыба, ни мясо.. А как человек-дерьмо...
Aisa Madaev
Эпатажный, но если пипл хавает, но спокойно отношусь к такому способу заработка.
Как вы о нём претенциозно.. оооо!: )
ЭТО ЛИЧНОСТЬ?? ?
Пошляк еврепского толка.
Жасулан Шалов
терпимо, денег в займы не просит, да и ладно
Denis Eliseew
Внешне мне он отвратителен, а с юмором в порядке
Olga Kraukle
оо-это культурное достояние России