Прочие социальные темы
Роман Трахтенберг ВРОДЕ УМЕР...А Вам его ЖАЛЬ?
Нет. Если человек был плохим при жизни - почему он должен стать хорошим после смерти? А если его должно быть жаль, только потому что он умер, так мы все вроде как когда-нибудь умрем...
конечно... любимый клип детства:
http://www.youtube.com/watch?v=ebxI0nCJLa0
жаль любого человека
Жалко...
Нет. Ничего выдающегося в этом человеке не было. Обазования нет, одна ненормативная лексика и продажа девок олигархам. Меньше разврата в стране будет.
Егор Шитов
Это Листерман, вы путаете.
Ольга Токар
ОБРАЗОВАНИЕ у него ВРОДЕ ЕСТЬ. ГУМАНИТАРНОЕ. Ну да А В ОСТАЛЬНОМ - ПОЛНОСТЬЮ С Вами СОГЛАСНА!
Samatix Mclightning
В 1999 году защитил диссертацию на тему «Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора» (кандидат культурологических наук!). - если мылу верить
Жалко тех мужиков, которые уходят молодыми. Выпивка, курение и другие излишества. Многие посмеиваются и говорят: "А зачем жить дольше? ".
Я конечно не питал к нему никаких чувств и передачи мне его были противны, так же как и присваивание себе народных анекдотов, но в тоже время понимаю, что за маской комедиата скрывался обычный человек. Жаль, что ушел молодым, как и многие...
он был своеобразным лингвистом. собранный им материал по ненармотивной лексике, анекдоты - это же труд по фольклору! мне жаль
конечно... .
медвепуты живут.... а нормальные люди умирают.... не справедливо
немного. он свои деньги раздавал за анекдоты. был щедрым человеком ((=
Ольга Токар
А Вы УВЕРЕНЫ, что это были ИМЕННО ЕГО ДЕНЬГИ?..;-)
Конечно.
жалко (
Кто это? Чем он славен?
мне любого человека жалко... ((
нет не жаль. Жалость мёртвым не нужна, кем бы они ни были при жизни
даже очень.. хароший был мужик..
Ольга Токар
А МОЖЕТЕ сказать, ЧЕМ ОН БЫЛ ХОРОШ??..Может, я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА?..
Так всегда жалко, когда человек раньше положенного уходит.
плятникуясе я зашол, меня кондратий скоро хватит!
Почему бы не пожалеть? Он ВРОДЕ не был маньяком-убийцей или педофилом, анекдоты всё рассказывал... Я не интересовался его биографией. Мне просто жаль человека, который умер... (
все равно