Прочие социальные темы
Что хорошего и кому сделал Трахтенберг(безкорысно:)?
любое,кому угодно.все таки извесный человек.мог бы что то.
Он постоянно трахтенбергел мне мозги, правда очень даже по своей корысти!:)
а может о себе расскажешь - кому и что ты сделал хорошего? Или только известные должны делать хорошее?
Сергей Ш.
все должны делать хорошее.дурень.
А вы зайдите на форум радио "Маяк" , на страницу его шоу, почитайте что там люди пишут ( они пишут что он изменил их жизнь и кучу всяких благодарностей - это же конкретно хорошее конкретным людям..). . А на счет корысти. . так никто публично ничего бескорыстно не делает, это же шоу бизнес, он создан для заколачивания бабок (радио, телевидение, эстрада и пр.. ) )) А какой этот человек был в жизни, без камер никому из нас не узнать никогда, это только близкие люди знают. .
Известно по крайней мере что тем кто слушал его шоу он дарил положительные эмоции каждый вечер, а это не малого стоит. . Вон от рекламы, от кино нашего, от сериалов, от радиопередач многих тошнит просто, а его шоу несло в люди позитив) это уже плюс)
Сергей Ш.
та ладно.
Не знаю, что он делал бескорыстно, но то, что он делал с выгодой было не так уж плохо. Пошлил отвратительно, но человек был неглупый и талантливый.
Амир Мамедов
А талант-то в чём, в пошлости?
мне он если честно не нравился, слишком много пошлости было в его сценическом имидже
Сергей Ш.
пошлости?урод редкий.
Если ему от меня ни копья не перепало, то как оценить бескорыстно он для меня анекдоты травил или как?
помогал детским домам и о своей благотворительной деятельности никогда не распростронялся.
Сергей Ш.
серьезно?а поподробней?или не хочешь распростроняться):?
Он сделал хорошее просто то, что его интересно было слушать, он не надоедал и никогда не говорил всякой ерунды, вроде вашего вопроса. А если что и делал, то об этом не кричал со всеуслышанье. Вы просто живете в России, у вас сотня русских раюиопередач и вы перестали замечать насколько хорош или плох тот или иной ведущий. Вы бы послушали радио " Русский Берлин" с их "шоу шепелявых", так бесконечно бы были благодарны Роману. Человек, ведуший 3-часовой прямой эфир и ни разу не повторяющийся - такого еще поискать надо. А корыстно или бескорыстно - он ничего никому не должен был делать. Вы задайте этот вопрос алигархам, которые наворовали свои миллиарды, а Роман свои деньги заработал своим умом и своим горбом, грубо говоря. Вы много делаете на пользу кого-то просто так? А почему считаете, что кто-то другой это должен делать?
Сергей Ш.
да ничего я не считаю дорогой друг.что он был талантливый чел-спору нет.ты прочти внимательно вопрос,и не ищи в нем то что хочешь услышать,и пиши то что хочешь написать,а отвечай четко на вопрос(если знаешь ответ).всего тебе.