Прочие социальные темы
Кому мы сделали плохо?
Финны благодарят В. В. Путина за низкие цены на продукты, после санкций.

Это временное явление Кому-то сейчас хорошо, но кому-то негде работать, кто-то разорился, целые предприятия останавливаются, безработица ВВП упадет и кризис начнется НО финам мы поможем, они начинают продавать на границах с Россией продукты по-дешевке Придется поехать закупиться
Пускай кушают. Только вот работу они потеряют.
Ну что Вы все о жратве и о жратве. Лично мне это совсем не интересно. Вы нищий и голодный? Если-да, то по Петербургу ездят автобусы с раздачей еды бомжам
Мы рады за финнов. И за отечественных производителей тоже :)
Ну, т. к. лично привозить продукты можно, из Питера будут чаще мотаться за дешевой едой в Финку, хорошо будет турфирмам, специализирующимся на шоп турах, питерским потребителям тоже будет нормально, все же и дешевая финская еда, плюс развлечение, ну и т. д. В общем, в итоге все будут довольны.
а в некоторых странах европу, фрухты даром раздают) наверное это популистский ход Путина) теперь европа любит его ещё больше)
Cтепан Серебрякoff
Робин Гуд!
зато безработица вырастет .
Потребители. Производители терпят убытки.
Мы и не пытались делать плохо, мы наоборот хотели что бы всем было хорошо, мы уважаем наших соседей и принимаем с радостью их искреннюю благодарность!))
Ну в конце-то тоннеля все равно звездец отрасли этой.
тупое животное на фото в облике чела
Да, но в конце месяца зарплата у них тоже будет ниже.
Регина Зиганшина
А как у нас? Зарплата будет прежней а цены поднимутся до небес, не так ли?
Сегодня благодарят, а завтра плакать будут, когда безработица начнет расти, как снежный ком.
чушь, зачем 100% ложь писать
Наталья Мамаева
фото реальное, а не фотошоп