Прочие социальные темы

Кому мы сделали плохо?

Финны благодарят В. В. Путина за низкие цены на продукты, после санкций.
Это временное явление Кому-то сейчас хорошо, но кому-то негде работать, кто-то разорился, целые предприятия останавливаются, безработица ВВП упадет и кризис начнется НО финам мы поможем, они начинают продавать на границах с Россией продукты по-дешевке Придется поехать закупиться
Елена Деревянкина
Лучший ответ
Пускай кушают. Только вот работу они потеряют.
Ak
Akimka
Ну что Вы все о жратве и о жратве. Лично мне это совсем не интересно. Вы нищий и голодный? Если-да, то по Петербургу ездят автобусы с раздачей еды бомжам
Женя Скибин
Мы рады за финнов. И за отечественных производителей тоже :)
Ну, т. к. лично привозить продукты можно, из Питера будут чаще мотаться за дешевой едой в Финку, хорошо будет турфирмам, специализирующимся на шоп турах, питерским потребителям тоже будет нормально, все же и дешевая финская еда, плюс развлечение, ну и т. д. В общем, в итоге все будут довольны.
а в некоторых странах европу, фрухты даром раздают) наверное это популистский ход Путина) теперь европа любит его ещё больше)
Виктор Зотке
зато безработица вырастет .
Потребители. Производители терпят убытки.
Мы и не пытались делать плохо, мы наоборот хотели что бы всем было хорошо, мы уважаем наших соседей и принимаем с радостью их искреннюю благодарность!))
Ну в конце-то тоннеля все равно звездец отрасли этой.
Цімур Ходзін
тупое животное на фото в облике чела
Maksat Moldabergenov
Да, но в конце месяца зарплата у них тоже будет ниже.
Регина Зиганшина А как у нас? Зарплата будет прежней а цены поднимутся до небес, не так ли?
Сегодня благодарят, а завтра плакать будут, когда безработица начнет расти, как снежный ком.
Умная Белка
чушь, зачем 100% ложь писать
Наталья Мамаева фото реальное, а не фотошоп