Очень личный вопрос
в Храм, если коротко
Прочие социальные темы
К кому вы идете, когда плохо? А когда хорошо?
Когда плохо - к самой себе. Не люблю таскать своих тараканов из дома в дом. У всех их хватает. Когда хорошо - в храм с благодарностью.
В обоих случаях иду всегда к подругам, которые поддержат меня в беде и порадуются вместе со мной в счастье.
В церковь, там я успокаиваю свою душу, после чего иду за помощью к родственникам.
kogda horosho,ya raduyus* vmeste s moei sem*ei, a kogda ploho,to u menya est* svoi lichnYi psihoterapevt, eto moi kot,on vse vYslushaet,nikamu neskazhet, a poglazhivanie,--uspokaevaet.
Ни в том, ни в другом случае никуда не иду! Мне самой с собой комфортно!
Не к кому идти. Только сам. Один. Наедине. Читаю ОШО, эзотерическую литературу. Смотрю фильм "Секрет" или о Рэрихе, Тибете.
....к психотерапевту.... потому что он мне говорит, что любое отклонение от нормы-не есть хорошо и, что бы не пойти на поводу у чувств, которые могут быть временным и не постоянным явлением, нужно уметь их анализировать и себя контролировать.... ну и т. д и т. п....
У меня нет подобных состояний, к сожалению, наверное. И то и другое являются крайностями, которых я старательно избегаю, ввиду своего воинствующего буддийского воспитания.
плохо пью с плохими подружками, а хорошо с хорошими.
Единственный человек к кому можно прийти с этим - мама живет в другой стране и уже в очень преклонном возрасте. А жизнь научила, что мои проблемы никому не нужны, поэтому остаюсь с ними наедине.
иду к своим детям, больше никого нету!! только с ними могу поделиться.
В любом случае к родителям !!!( хотя есть муж и много друзей )
Когда плохо- я иду к другу, когда хорошо-я бегу к другу
Когда плохо, то звоню своему (уважаемому в судах... ) адвокату.. . Ну и когда хорошо, то звоню маме...
когда мне плохо думаю о том хорошем которое у меня бедет, когда хорошо я радуюсь этому от всей души.