Прочие социальные темы
что делать если мне жалко женщину?что у нее плохой муж и она не очень?а мне жалко!что можно сделать ей?
ну чтото чтоб она ..хм я не знаю чтоб она ...чтоб ее не было жалко?
Хм.. . "...сделать ей" Обычно так говорят, когда задумали недоброе. Вас изводит чувство жалости? Хотите избавиться от этого чувства - значит собрались сделать что-то прежде всего, для себя.. . Вот так всегда. Стоит чуть чуть поразмыслить и все благие намерения обретают эгоистический посыл. Перестаньте жалеть себя - обременённую чувством жалости и всё пройдет.
Avigo Avigo
обременёнНОГО чувством жалости ) не правильно окончание
Есть люди, которых всегда жалко. Просто потому, что у них какой-то свой путь особенный. Даже не потому, что они - нытики. Хоть и нытиков жалко. У меня был период, когда мы жили на квартире у старушки, которая вообще не вставала с постели, все делала под себя. Мне приходилось ее кормить-поить и убирать за ней. Мне это было не тяжело, я человек небрезгливый - наследственное. Любое говно уберу, как варенье. Привычка, понимаешь, с детства, всегда животные были, приходилось за ними убирать. Но мне всегда хотелось поиграть с ней. Я купила ей розу, помню, большую, в гогшочке. И каждый день давала ей ее дюхать, подсовывала в рыльце. Человека в любой ситуации можно поддержать и даже сделать немного счастливым, даже умирающего.
Благими намерениями дорога в ад вымощена.
лучше ничего не делай, а то можешь крайним оказаться постарайся перекинуть своё внимание ещё куда нибудь
если есть муж, значит не такая уж она и плохая) а прежде всего надо подумать о себе, если ты думаешь быть с ней-на жалости долго не проживешь, сама по себе знаю! стань ей хорошим другом и всячески морально поддерживай-побольше сюрпризов в пределах разумного, чтоб не влюбилась в тебя! а с мужем по мужски поговори-чтоб не обижал!
убить
Убей ее дважды, снусмумрик и будете вы с мужем счасливы вместе
дело было в советское время идёт мужик по улице, видит какую-то тётку избивает какой-то дядька, та орёт, помогите, убивают .наш мужик вмешался, а поскольку был здоров, с одного, подчёркиваю, удара убил того дядьку. баба вцепилась в него, гад, мужа убил, поильца, кормильца, самого родного. нашему мужику дали 10 лет. жалость (особенно спонтанная) самое поганое чувство. в мозгах как у кильки в переносице-жалей. всё.в полемику не вступаю.
а она то сама хочет, чтобы Вы ей помагали? может ее все устаивает, и муж, с ее точки зрения, не такой уж плохой. и сама она в порядке. бывают такие женщины, при всех жалуются на свою жизнь, своих мужей, а на деле им тапочки в зубах приносят.
Если бы это была твоя мама? Надо ставить себя на место их чтобы понять--- придурок!!"