Прочие социальные темы

Что надо сделать чтоб все забыли плохую историю связанную со мной? ( очень важно) она смешная но блин позорная)

Прежде всего забыть ее самому.
Айнур Жангалова
Лучший ответ
Пройде совсем немного времени, никто и не вспомнит....
Ирина Щецова
Время лечит, милый Игорь. И такая ситуация однозначно бывала у каждого человека. Помните, но не напоминайте.
надо самому игнорировать ту историю,
а если напомнят - пусть увидят как она вам малоинтересна и не щекочет ваших чувств.
.
Cергей Северин
Постараться не терзаться по поводу этой истории самому, в первую очередь. У других свои истории, с которыми им дай бог удастся-ли разобраться.
Олег Полюдов
Вы громко пукнули в Эрмитаже?
Виктор Шмылик
бензопилу не зря рекламируют в голливуде... а?
Вляпаться ещё в одну историю, которая ещё смешнее и позорнее. Про первую сразу все забудут.
Смешная не может быть позорной. Или смешная или позорная-тэрциум нон датур.
Aleksandr Amosov
Вспоминаю одну историю. Напились молодыми, с девчонками на 8 марта. Вообщем, увидели они как я писал. Это были советские времена, тогда это было ещё стыдно. Наутро не знал куда себя деть от стыда. Позвал один знакомый на следующий день гулять, а я говорю что мне стыдно. Его вопрос меня поразил -А ты на свадьбе обсир... ся? Ну тогда и молчи! Я подумал, мой позор-это семечки, по сравнению с его позором и успокоился. Давно не совершал постыдных поступков, но всегда себя этим случаем успокаивал. Я надеюсь ты не сделал такого же?
Yujin Kim
"Леши паруса ветра": сам весело посмейся над собой и все все забудут (и ты).
Виктор Руссков
Эту историю помните только вы... это, как прыщик на носу... кажется, что все его видят... Уверяю, что все уже всё позабыли... даже, если было смешно...
Люди будут вам напоминать эту историю, пока видят, что она вас задевает.
Сергей Ивашин
Нееееееее.... время не лечит. Просто кто то должен быть более смешным.
Vampire =))
когда начнут снова про нее вспоминать, посмейтесь вместе со всеми. не показывайте, что вас эта история смущает. тогда и интерес пропадет у всех о ней вспоминать.
Не парься, я пукнул в 7 классе на уроке географии. Дурносмехи на задних партах, от этого и пукнул потом было еще смешнее.
А расскажи ее и нам))))
Время, браток, лечит.
1)не носи с собой вещи которые напоминают о конфузе.
2)никогда больше так не делай (И не делай похожее)
3)Ну или вляпайся в другую менее позорную историю.
4)Или дождись (или подстрой)) ) пока другой вляпается.
Юрий Flm