По статистике раком курящие болеют 18 к 10000, а не курящие 7 к 10000.
Курить вредно, но в мире есть более опасные увлечения.
Прочие социальные темы
Разве курение может вызвать рак желудка??? токо же гортань и легкие вроде
Таалайгул Усенова
откуда, такая статистика...меня заинтересовало это
1 за убежденность в ложь и нежелание проверить
с одной стороны, никотин типа яд и его хают
с другой, никотин жизненно важное вещество, отвечающее за передачу сигналов по нервам (реакция, память, ум,...) , его же ставят как витамин (РР)
авитаминоз влечет БОЛЕЗНИ (например - ПЕЛЛАГРУ) и даже смерть
вышеуказанную информацию, как и то, что медики этот авитаминоз сознательно не лечат, и даже наоборот - больного третируют, от тебя прячут
люди вынуждены самостоятельно лечить авитаминоз - то есть в итоге курят
причем, курильщики курят СОВСЕМ НЕ ТАБАК, А ВСЯКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ в этом табаке, ПОДСАЖИВАЮЩИЕ КУРИЛЬЩИКА НА определенную марку
НО ДАЖЕ ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕТ ФАКТОВ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ ВРЕД ТАБАКА
хирурги не в состоянии по внешнему виду органов дыхания отличить курильщика от не курильщика, но лгут
вот сам и разберись где правда
Да бред это всё!
Зубной пастой чистят только ротовую полость. Но 10% всё равно попадает в желудок.
Бросай. А можно и курить, помирать всё равно придётся от чего-то.
Чаще возникает у тех кто курит
Курение так же вызывает гангрену ног и многие заядлые курильщики становятся инвалидами без ног .
никотин со слюной попадает в желудок тоже
Ну если ни чего не жрать, кроме куренья вместо еды... там и до цирроза яичников не до лёко...
Ну да на голодный желудок курить, можно язву заработать. А язва перерастет в рак.
и желудка тоже....
От курения идет общая интоксикация всего организма! Даже гангрена ноги может быть
курение, мне кажется, может вызвать любые болезни
Рак желудка не знаю! А вот если на голодный желудок курит будет язва 100%!