Лучше всего очистить легкие – это бег или плавание. Так побегаешь километров по 5 каждый день и за месяц даже у заядлого курильщика выйдет большая часть никотина. Таким способом и курить вообще можно прекратить.
Главное пока очищаешь легкие снова не закурить. Для того чтобы очистить лёгкие можно просто позаниматься спортом, и не надо никаких рецептов)) )
Чтобы восстановиться после долгих лет курения есть много методов. Это и дыхательная гимнастика, йога, бег, велосипед, плавание, очищение забитых сосудов лечебными отварами из трав, еще очень хорошая альтернатива курению это бодибилдинг. Ну а так каждому своё:)
У меня знакомому через трубочки из бронхов выкачивали все эту дрянь, но у него слишко запущено было, а молодым конечно спорт)) ) Ну а я бы вот не прочь того, чтобы мне дали легкие человека который умер от курения, и чтобы я их лично разрезал и посмотрел: )
И я считаю, что не обязательно усиленно тиранить свой организм тренировками, бегом. Само то, что вы бросили курить-залог вашего спасения. Легкие хорошо чистить собачим жиром, одну ложку в день. Там потом куски из легких выплевываешь!)) )
Я курил 3 года. Меня девушка отучила. =).А так побольше заниматься спортом и есть свежие фрукты: яблоки, апельсины, бананы и т. д и т. п.
Прочие социальные темы
После 30 лет курения как быстрее и эффективнее очистить легкие?Удаление не предлагать...
После 30 лет? Поздно пить Боржоми когда печёнка отвалилась!
Елена Рослякова
Смешно,но печально
В ведро с теплой водой добавь Фейри, размешай и залей в легкие и так подержи минуть 30,а потом выдохни и вся грязь из легких уйдет..
Медики говорят, что последние следы многолетнего курения сами исчезают из лёгких лишь через 15 лет!
Елена Рослякова
Да это они говорят не о дёгте а о химикатах.Да они верно говорят - они ещё остаются на протяжении всей жизни.А вот посчет срока разные сайты по разному пишут - а источника не указывают!Вот вы где про это читали?
они сами очищаться начинают, практически сразу, а торопиться не надо, не зря поговорки есть - поспешишь - людей насмешишь, спеши медленно.
можно обратится к фтизиатру они могут провести очистку лёгких но я думаю они и сами со временем очистятся
Бросила? Как? Расскажи, а то я не могу (((((((((
Юлия Маркина
Летом бронхит, все время болела-то одно, то другое- устала. Больше пачки в день как работа-курить.выкурила свое. Здесь мноо дельных срветов дали-всем спасибо. Просто перестаньте курить и все.Я себе сказала- пусть поправлюсь -курить не стану больше.
Банька хорошо удаляет... Чай с мёдом, только с продавцом или медовиком посоветуйтесь!
Поздняк метаться! статистика говорит, что рак лёгких у бросивших курить появляется с той же частотой. что и у "небросавших".
Человек - штука одноразовая. Пракитески ничего не восстанавливается до прежнего состояния.
Начинайте бегать.
Лучше поделись как бросила. А легкие сами очистятся.
Спирулина ВЭЛ. Совершенно безопасна и помогает.
Вы их уже не очистите, попробуйте трансплантацию за кордоном хотя это очень дорого так что лучше просто больше не курите и не поменьше находитесь там где много курят
Делай ингаляцию! Через год лёгкие будут как новенькие=)
собачий жир... превосходно помогает... но вот собачку жалко....
пылесос, лучше моющий