Если рассматривать глобально, то думаю, что у всех больше вопросов, чем ответов на них, может просто еще не интересовались или с ходу не вспоминают, например, филосовские, о бытие, о мире, о том, что же на самом деле творить в голове моей второй половинки?
А если рассматривать вопрос как выбор между чем-то, то люди спрашивают совет лишь для того, чтобы услышать подтверждение своим мыслям, своему выбору, если ответ не совпадает, то просто пропускают мимо ушей и остаются при своем мнении.
Прочие социальные темы
А Вы Знаете Сами Ответы на Свои Вопросы?
Если это не флуд то знаю
нет. Поэтому и не задаю. Знаю, что ответов на мои вопросы-никто не знает....
Конечно, знаю, поэтому и не задаю вопросов, а только отвечаю.
А нафига?! ! Чито тада будут делать остальные - иные?
Когда как....
поэтому и не задаём
нет!! ! с какой целью их тогда задавать???
Евгений Климачев
Чтоб узнать мнение других))
Если бы человечество не совершенствовало материальную сторону жизни, оно остановилось бы на уровне племен, ведущих дикий образ жизни. Но при диком образе жизни все время уходит на поиск пропитания, охоту, войну с другими племенами и защиту от хищников. При такой жизни времени на интеллектуальное и духовное развитие не остается. Так что не верьте фантазерам, утверждающим исключительную вредность материального развития, предлагающим искать гармонию и покой в диком образе жизни. Гармония – в заботе о природе, а не в собственной эволюционной деградации.
Интеллектуальное развитие.
Освоение знаний и навыков общего и прикладного характера в самых разных областях науки
Интеллектуальное развитие.
Ольга Кириллова
Это если забыть ИСТОЧНИК)): www.relgros.org/main/index.php?id=26
Конено ^_^ и создаём ради ржача ^_^
знали бы не спрашивали наверное!
ну или же многие да даже я колебаюсь в правильности, хочется конкретику!)))
Иногда ;)
На некоторые.