Прочие социальные темы

помогите. что мне делать я не хочу жить.

Anna Zubova
А кто хочет.. . Надо...
Александр Ильичев
Лучший ответ
Это временно Это ничего Это пройдет
Тысячи людей, больных и слабых, голодных и бездомных, борются за возможность прожить еще один день, час. А вы сами хотите отдать то, что вам от щедрот Божьих дано? Не делайте глупостей. Если хотите напишите мне, может я смогу вам хотя бы словом помочь. Не берите греха на душу. Сходите в церковь, помолитесь как умеете, вякая молитва дойдет, если она от сердца. Что бы у вас не случилось надо думать не только о себе, но и о своих близких. Им -то каково без вас, без вашей поддержки?
да тут нас таких!!!! Но, надо. Федя, надо!
Татьяна Котова
Живи, ты же не просто так появился на свет!
Anastasia Rolsing
Эй! Фадеев!! ! Ты что!! ! Разве можно такое говорить? Очнись! Мы с тобой!
С кем????
ты же сильный ---держись!!!
Не надо об этом думать я вас очень прошу! Вас что то накрыло, возможно предательство друзей, но поверьте это не самое страшное! Я похоронила ребёнка для меня на тот момент жизнь кончилась! Самоубийство самый большой грех, там будет хуже чем здесь и вечно! Найдите силы злость в конце концов возьмите себя в руки, поменяйте по возможности всё в своей жизни в плоть до одежды! Место жительства! Поверьте жизнь поменяется и краски во круг станут другими!
Иди работать!!!
Все плохое пройдет. Поверьте. Все будет хорошо.
Нурка Еспол
Тебе уже надавали ведь советов, как и что. Чего блажишь до сих пор?
делом займись!!!
Nata Sakvarelidze
Не знаю отчего и почему, но точно знаю. что надо продолжать жить. Вы даже еще не все плохое увидели. И так просто готовы подарить хорошее, предназначеное вам, неизвестно кому?
K-
Kuba - G S M
уезжай куда-нибудь подальше
Ия Федосова
А подумай, если ты уйдёшь из этой реальности, кому и что ты докажешь?
Стоит этого того*?Типажам этой реальности не стоит доказывать чтото,
если они этого не понимают....
Ну и дурак
Я тоже не хотела, когда ощущала себя жертвой. На самом деле каждый человек - это творец! Творец самого себя, своего мира, своей судьбы! Мне книга Вадима Зеланда ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ помогла. Она просто перевернула мою жизнь.
КСТАТИ, У САМОУБИЙЦ УЧАСТЬ НЕЗАВИДНАЯ.
Не понимаем что такое жизнь, если вы так говорите значит не совсем потеряли интерес к жизни, поверьте жить намного лучше а умрём мы все когда ни будь, найдите свою жизнь и не думайте о смерти.
@@@@ Викуля @@@@
А в чём помощь - то заключается? Помочь уйти из жизни? Так грех на душу брать не хочется....
Хатори Хансо
Жить и необязательно хотеть, большинство людей живут без желания, и это гдето даже правильно.
И я не хочу. Ненавижу себя и всех. И не хочу жить.
Алена Головина что именно вы не хотите? вам тяжело дышать или ходить?
Татьяна Лукиных А я хочу! И буду! А людей я тоже не очень люблю, но это моя жизнь и никому я ее не отдам!
не хочешь - не живи! я вообще не понимаю, для чего проситьпомощи, в том что ты не хочешь жить? чтобы тебя пожалели?
в чём именно тебе требуется помощь? выбить табуреткуиз под ног, полдтолкнуть с подоконника или ещё что? ? Ты зачем перекладываешь ответственность на других?

если у тебя какая то трудная ситуёвина - так и скажи, помогите, мол разобраться и тд.
на самом деле тот кто нехочет жить, не говорит об этом, а делает. Думать нужно иногда что ты пишешь!

каков вопрос, таков и ответ!

сделай полезное для кого нибудь, чтобы поднять свой автроритет в своих глазах
Belanjo Soreli
Бога нет. Но, говорят, он не даёт человеку страданий больше, чем тот может выдержать - терпи. И ещё банальная истина: всё проходит, пройдет и это...
Гроб послушай)
А зря!!!! Что из-за любви небось?!!
Вот так быстро не поможешь. Но если в двух словах, то нужно кем-то или чем-то увлечься, чтобы понять и почувствовать свою значимость в этом мире. Но это не просто. Требуются некоторые волевые усилия. Но если хватило сил заявить об этом в Ответах, значит, и на все остальное хватит.
Katrin *g*e*d*
Всегда есть веревка и крюк в потолке, крыша восьмиэтажки, мост над железнодорожными путями - так что, вперед и с песней!!
Соберись и по весне двигай в горы, в горный Алтай, например. Быстро жить захочется, на себе проверял!
Susik Susik
Нелюбовь к себе – пренебрежение к Богу.

Не любящий себя, не способен полноценно любить других.

Любите себя.

Заботьтесь о себе.

Стремитесь к своему благополучию.

Но самое главное – стремитесь к долговременности своего благополучия, то есть к благополучию не только лишь в одной этой жизни, но и в перспективе будущих жизней. Долговременное благополучие достигается соблюдением Норм Разумного Бытия.

Лукавые люди обычно считают себя почти безгрешными, признавая за собой лишь незначительные слабости, так как они лукавят и перед собой.

Обычно же люди способны осознать лишь ничтожную часть своих грехов. И дело не только в невнимательности, плохой памяти и игнорировании отдалённых последствий своих поступков, но и в несовершенстве системы отношений и неполноты знаний.

Люди, в том числе относительно нравственные и просвещённые, остаются в совершенном неведении относительно основной части своих грехов. Но ве
чем помочь?
Счастье- ты на этой земле, хочешь уйти? Мы все уйдем, но это решение принимаем не мы. включай свои мозги, если есть.
потерпи все образуется Маленький.
Даниил Кит
Жизнь всегда дается не просто так. Раз тебе дали, значит это кому -то было нужно... .
И вообще, ложись спать. Утро вечера мудренее....
смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. ( Виктор Цой)
Mona Nnnnnn
Завещай всё имущество кому-нибудь и спроси у наследника совета: ) Жить надо!
Виген (Ramos)
Сдохнуть легче, это для слабаков. А ты найди силы жить дальше...
А что произошло???
Жить дальше!!!!
только слабохарактерные люди так говорят
придется
Жить нужно, жизнь она одна и дается не всем, так что цени ее.
Бывают такие минуты, когда жить не хочется - когда теряешь близких, когда причиняют боль те, кому веришь больше чем себе, да мало ли еще когда.. . Бывают минуты, когда вроде как хочется взять и наложить себя руки. Только прежде чем сделать глупость, учти два момента:
1. Большинство самоубийц до последнего надеются, что их все-таки спасут, следовательно, когда человек говорит, что он не хочет жить, он больше всего хочет обратить на себя внимание окружающих, а не умереть на самом деле.
2. Представь, что тебе удастся перестать жить. Ты умрешь - и больше НИЧЕГО не будет. Может, через пять минут после того, как ты пройдешь точку невозврата, выяснится, что произошло недоразумение, и той проблемы, которая привела тебя к печальному финалу, на самом деле не существует, или она не так страшна. А ты об этом уже не узнаешь. И ничего не сможешь поправить. Оно тебе надо?