Прочие социальные темы
Здравствуйте А по какой причине вы себя к Быдлу не относите?
Да перед родителями покойными стыдно: они очень старались меня оттуда вытащить...
Даже если внешность соответствует все нутро противится... против генетики не попрешь....
Бе-е-е-е-е-ез коментариев.. . :-)))
Никак экзамен не сдам ..
Будет гораздо лучше, если не относить себя к быдлу будем не мы сами, а окружающие нас люди.
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, баб не... люблю
Ну вам то любезнейший определение давно найдено-"В сетевых дискуссиях небыдлом становится любой человек, назвавший другого человека быдлом. Небыдло — быдло (или скорее подвид быдла) , которое думает, что оно не быдло. Отличается уверенностью в своей б-гоизбранности и превосходстве над всеми остальными. При этом он автоматически приобретает:
* форсированный объем головного мозга,
* неповторимость и оригинальность суждений и выражений,
* собственную продуманную и аргументированную точку зрения,
* аналитическое мышление, умение сопоставлять факты, ориентироваться в информации,
* способность к рефлексии,
* тонкий вкус и манеры,
* абсолютное и полное знание и понимание русского языка, умение говорить на нем чисто, точно, полное знание морфологии, фонетики, орфографии, умение вести умные беседы в подобающих местах,
* Богатый Внутренний Мир,
* 50 % сопротивления защиты от атаки «назвать быдлом» , если ее применяет оппонент до конца текущего спора,
* член, который длиннее, чем у оппонента, по меньшей мере на 15 см. "
* форсированный объем головного мозга,
* способность к рефлексии,
* тонкий вкус и манеры,
* Богатый Внутренний Мир,
Сорок пятый год тащу за уши, воспитываю человеческий материал, чтобы выбрались из этой ямы... .
хоть ты и в очередной раз прикололся: }}}
Я образованна, достойная зар. плата я веду здоровый образ жизни
Маша Липанова
ну не относит себя к быдлу идя в стаде и в нужную сторону только КОНЧЕНОЕ БЫДЛО...))
Маша Липанова
МОЖНО И ПОД РУГОМУ СКАЗАТЬ потомственное быдло оно послушно и бредет себе бредет..)) а гонят то на мясокомбинат..))
Просто в падлу относить себя к такому как ты БЫДЛУ.
Я на других свой негатив не вымешаю
Хотелось бы знать, по каким признакам Вы делите людей на быдло и гомо сапиенсов. Потому что затрудняюсь ответить, не уточнив критериев этого деления.
И Вам доброго дня! Анекдот (мной любимый, отражающий в мелочах образ жизни) . Один мужчина другого при трогании общественного транспорта толкнул и сразу извинился. Второй: "Ты что, интеллигент? ", первый "Нет, что Вы, я такое же быдло, как и Вы. "
Ilgam Aisin
ЖЖёшь
Добрый день!
Быдло все таки не скажет как я !
в гомеостатическом диапопзне отклонения в точке бифозорий мной видется моя сущность как человека ну не как н относящая себя к такому социальному явлению как Быдло!
Быдло все таки не скажет как я !
Здравствуйте А я просто очень долека от вас и ваших собратьев
Маша Липанова
Да что вы я такое-же быдло как и вы .
Стараюсь ни кого не обижать.
по разным