Прочие социальные темы

Про "быдло" и "гопников".

Считаете-ли, что тот гражданин, кто часто в своих разговорах употребляет слова "быдло" и "гопник" в отношении людей, не слишком хорошо материально обеспеченных, одетых не по последнему писку моды, имеющих самые обыкновенные жизненные ценности, является, как минимум, латентным пи... гомосексуалистом, и тем же самым "быдлом", с той лишь разницей, что денег побольше, и потребности чуть-чуть подороже?
Быдлость определяется не наличием машины и одежды из бутика, а кругозором и приоритетами в жизни.
Вера Кубак
Лучший ответ
если быдло сдает квартиру в аренду и имеет стабильный доход-он вполне обеспечен. Но он эти деньги пропивает или тратит на наркоту и продукты. И никакое материальное благополучие его не спасет.
А гопники-обычные бандиты, предложите им поработать честно, -с Вас, в насмешку, последнее снимут. Так что все гораздо проще.
Не считаю.
Я к таким отношусь намного хуже.
Конечно. Мужчина-это латентная женщина. Женщина-латентный мужчина. Олигарх-латентный бомж. А больной-латентный здоровяк.
Так и есть.
Серик Жолдаспеков я отдаю хозяину квартиры 15000 в мес.Ему вполне хватило бы одеться прилично и накопить хоть что-нибудь.Но он эти деньги пропивает и прожирает,в свои 24 года имея 90 кг при росте 163 см.И никакая сумма не избавит его от психологии быдла,от удовольствия выпить "маленькую",ходить неделями немытым и материться всласть.
Быдлость это состояние души и мозгов, но у тех, кто умеет думать, т. е. зарабатывать, шансов быть или стать приличным человеком больше. Поэтому я с недоверием отнесусь к словам бомжа о том, как правильно для страны и себя надо жить. И с большим доверием выслушаю прилично одетого человека, хотя и его слова профильтрую через свои понятия о чести о долге. Ибо сколько прилично одетых у власти, а страна в ...В общем там, где она сейчас.
Елизавета
тупое мнение... О_О... глупее вопросы читал только про то как Включить компьютер.

Как ты тогда называешь тех кто разводит? Госпадами? Синьйорами? А мож ты один из них?
Илюха Бычков
Хорошо одетый разве не может быть - быдло?
Alexsandr Balashov
1918 году Володька Ленин организовал высылку из России интеллигенции, посадил на пароход 2000и человек и отправил подальше, остальных добивали постепенно, наверно удовольствие растягивали, и вдруг из тех опять кого-то быдлом назначили прям "Скотный двор" какой-то.
))) а вы таких часто встречали? просто не обращайте внимания. . Они видимо самоутверждаются за чужой счет. Таким можно только посочувствовать.
Казбек ******
Александр Домрачев Часто встречал 0) В 99% случаев в Москве 0)
быдло и гопнтки это люди ведущие антиморальный образ жизни не более того
Александр Домрачев А "антиморальный" - это как?
Смысл не в одежде и кол-ве денег.
У меня есть знакомые из довольно богатого круга, которых тоже можно назвать быдлом. Есть много мажоров - быдляков.
Быдло - это индивид, имеющий очень узкий кругозор, интересы. У него нет жизненных целей, чувства собственного достоинства. Таких людей очень много в разных слоях общества.
И напротив, у меня например есть один знакомый слесарь. Ну интереснейшая личность. Прекрасно знает историю, географию и вообще душа компании.
Ну а гопники, это вообще несостоявшиеся бандиты или мелкие воры, живущие на шее родителей, или на пособие по безработице. Их даже обсуждать нет смысла - отбросы общества.
Яркий пример быдла есть в фильме "Все будет хорошо". Парень с армии вернулся. Потом жениться собрался. Ну его спросили, какая есть мечта, какие цели на будущее. Ответить он не смог...
Абсолютно согласен такие люди не достойны уважения даже того же быдла
Скорее всего ты прав!