Прочие социальные темы

У вас есть знакомые - гопники или как ещё их называют "быдло" ? Какие особенности поведения вы заметили за ними?

К нам приходилО такоЕ. Просто посетилО туалет и посиделО на куфне. Затем мы услышали о себе от людей.Что в нашей квартире супер-навороченный туалет. ( обычный унитаз с бачком) И что у нас супер-кухня ( обычная плитка и есть СВЧ-печь) Оказывается быдлячок,который к нам заглядывал - всю прожил с уборной с дыркой. И вдеревянном расспающемся домишке. Но, до его прихода мы не знали,что он гопник.Мы ошиблись. Мы узнали лишьп потом,когда он стал слухи распускать,что был чуть ли не во дворце
Любовь Любовь
гопник это тот кто занимаеться грабежом тоесть отбирает вашу собственность в открытую.. .
быдло - это типо народа нашего вечно гривой машет ничего не против на лавочке семечки клюёт.. .
а к вам в гости заходил обездоленный человек ну ещё и наверно не особо воспитанный короче со всеми проблемами связанными с нищетой и воспитанием и плюс с врожденными плохими чертами кои можно было бы вовремя присечь.. .
хотя сегодня слышал гопниками называют молодых алкашей...
Евгений Малюк
Лучший ответ
Евгений Малюк гопник всю жизнь было от слова гоп-стоп соответствено остановили пригрозили если нужно побили но то что нужно забрали...
быдло - от слово стадо коров вои и ассоциируй...
Правду говорят, зависть - это самое мерзкое чувство.
Ирина Гольцева
Основная особенность поведения гопников - стремление выпить нахаляву, причём изобретательность поиска поводов того, что "с тебя простава", просто поражает.
Инна Кирова
Ну что вы так сразу обзываться. Человек ничего лучше не видел, потому и кажется все как во дворце. Он так жил и не видел жизни лучше. За что его судить.
хм. как правило они рассказывают как хорошо побухали в субботу, какой у них был бодун и что они "проебали" побывав у кого то в гостях. но главное, они бестактные ((
Простите, но вы понятия попутали.
Расстрелять.
так он не быдло, он пиарщик возможно черный пиарщик
Гопник, это такой раздолбай короче говоря просто можно посмотреть реальных пацанов или в даешь молодежъ там вы их увидите

А быдло, это быдло
._
...king _Street...
ерунда какая то. Насчет унитаза - лучше жить в частном доме и сидеть на дырке нежели в квартире и с унитазом.
и, не суди, да не судима будешь!
Гопники ккошельки и украшения на тёмной улице отбирают, а не слухи распускают. Т ы определись кто твои знакомые.
С чего ты взяла, что гопники быдло??? ?
быдло-это те, кого стригут, доют и режут. Ни один гопник не даст себя так делать!!!
Евгений Невзоров спец по гопникам?
нет.... знакомых гопников нет
не приведи Господь

просто они обычно собираются на митинги. . манежка и все такое
а вчера даже у церкви устроили вакханалию, имея повод 40 дней по Свиридову
бедные родственники Свиридова.. . им спокойно не дали с ним простится
какой ужас
Юля Хохлова
Ты путаешь. Это не быдло. Это нищие люди просто. Быдло может быть очень богатым, но есть такой факт. что это всегда не ты.
Nicolas Elmander