Прочие социальные темы

Вам нравится Российский Гимн..как вообще он может нравится??под него спать хорошо..его можно поменять еще??

это же кошмар...тока и ждешь когда же это все чудесное песнопенье закончится..как нибудь его подсократить чтоли...или музыку изменить??
совдеповский сразу вспоминается
Нина Кравцова
Лучший ответ
Мне он очень нравится, лучше гимна я еще не слышала. Как раз под него мертвый вскочит, такая в нем сила и мощь. Автор-то кто - АЛЕКСАНДРОВ,
...или музыку изменить?
На "семь сорок"? Размечтался.
Зауреш Кинжина
Между прочим, на youtube иностранцы наш гимн хвалят, наш и пиндосовский. Типо два самых красивых гимна
Мария *
уважение к гимну есть уважение к стране, так что спать под него нельзя
а сама музыка.... некоторым Бах нравиться, а некоторым рок- каждому свое
Своего гимна у России увы нет, т. к. испльзуется гимн несуществующего государства СССР
Д_
Дим@ _ O_O
Ох уж эти гимны! Одна из причин, почему я ненавижу утро. Советую не включать по утрам радио) А может, его потому и терпеть не могут, что играет в 7 часов. И еще один совет: никогда не ставьте любимые мелодии на позывной будильника!
Мне больше нравится God save the Queen!
Извольте, друг, я с вами не согласен. Гимн нашей ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, звучит более чем гордо и величественно. Слова говорят насколько РОССИЯ большая и великая страна. И стоит нам только отказаться от него, его сразу же подхватят, допустим теже китайцы, правда поменяют пару слов и рады будут
Alekc 955
Являясь гражданкой другого государства, я обожаю этот гимн) А он еще был в Советское время, услышав его, он мне так начал нравиться!! ! красивее музыки и сильнее слов я больше не слышала! уж поверьте!!!