ну если не хочешь рожу, то там кошечку поставь или портрет ...
ну как его.. . красивого такого мужика-зверя.. .
зверева епт )))
не Приколыч оставайся вот таким какой есть!
Прочие социальные темы
Аватар должен нести какую то информацию о владельце, или лучше свою небритую рожу поставить?
Ну может ещё привязанность к чему.
И долго это еще будет: Иваныч, ну где глоток свежего воздуха, одно и тоже:))
поставь. . хоть не свою но в здравии небриту рожу. . беду накликаешь ..
Прикол Иваныч, у тебя наград много или говор как у Брежнева.
А можно и побриться по такому случаю. И даже недельку не попить. Самому потом приятно будет на собственную фотомордию любоваться. А уж как нам приятно будет!!!
Екатерина Волкова
для того раздел Фото есть
Слава богу, законом это не прописано. Но любая картинка несет определенную информацию о человеке. Ибо, выбирая картинку, вкладывается определенный настрой человека. Даже котик на аватаре несет определенный смысл. Но понять это дано не всем.
Лучше небритая рожа должна нести информацию.
Конечно в аватаре много смысла. Вот посмотри на мой
Конечно, информацию! небритую рожу мы посмотрим в фотоальбоме:)
Побрейтесь, Иваныч! Осчастливьте нас Вашей улыбкой!: -))))
большинство ставит 2 вариант
на мой взгляд конечно же да... разве вас не раздражают всяческие картинки на аве когда добавляются.... я например не добавляю людей с различными звездами, животными, ..и т. д... с этим человеком мне не будет приятно общаться и будет совсем не интересно... в тоже время некоторые люди боятся показывать свое лицо на "Всеобщее обозрение" т. к. у них есть комплексы.... я бы лучше поставила "собственную" небритую рожу вместо картинки.... но последнее мнение все же за вами))) желаю удачно сделать выбор))
ну ты наверное коллекционер медалей.... судя по аватару....