Прочие социальные темы

Аватар должен нести какую то информацию о владельце, или лучше свою небритую рожу поставить?

ну если не хочешь рожу, то там кошечку поставь или портрет ...
ну как его.. . красивого такого мужика-зверя.. .
зверева епт )))
не Приколыч оставайся вот таким какой есть!
Arai Mukanova
Лучший ответ
Екатерина Волкова Стесняюсь сказать
зверев мой земляк
Но мне больше Лоза по душе
Ну может ещё привязанность к чему.
И долго это еще будет: Иваныч, ну где глоток свежего воздуха, одно и тоже:))
поставь. . хоть не свою но в здравии небриту рожу. . беду накликаешь ..
Ольга Федотова
Прикол Иваныч, у тебя наград много или говор как у Брежнева.
А можно и побриться по такому случаю. И даже недельку не попить. Самому потом приятно будет на собственную фотомордию любоваться. А уж как нам приятно будет!!!
Ержан Хасенов
Екатерина Волкова для того раздел Фото есть
Слава богу, законом это не прописано. Но любая картинка несет определенную информацию о человеке. Ибо, выбирая картинку, вкладывается определенный настрой человека. Даже котик на аватаре несет определенный смысл. Но понять это дано не всем.
Лучше небритая рожа должна нести информацию.
Конечно в аватаре много смысла. Вот посмотри на мой
Конечно, информацию! небритую рожу мы посмотрим в фотоальбоме:)
Z@mi@ Batyrbekova
Побрейтесь, Иваныч! Осчастливьте нас Вашей улыбкой!: -))))
большинство ставит 2 вариант
на мой взгляд конечно же да... разве вас не раздражают всяческие картинки на аве когда добавляются.... я например не добавляю людей с различными звездами, животными, ..и т. д... с этим человеком мне не будет приятно общаться и будет совсем не интересно... в тоже время некоторые люди боятся показывать свое лицо на "Всеобщее обозрение" т. к. у них есть комплексы.... я бы лучше поставила "собственную" небритую рожу вместо картинки.... но последнее мнение все же за вами))) желаю удачно сделать выбор))
Lenochka Sedova
ну ты наверное коллекционер медалей.... судя по аватару....