Прочие социальные темы
Как вы относитесь к картинкам на аватарах?
ну там фото знаменитостей ( как у меня), мультяшки, природа и тп....этим людям есть что скрывать или просто аватары больше чем фото отражают их сущность?
Думаю, если человек выбирает себе символ, а аватар - несомненно, его символ, то он ему гармоничен, пусть не по прямому смыслу, но по образу.
Я лично предпочитаю собственное фото, но к другим аватарам отношусь спокойно. Кто-то хочет быть похожим на знаменитость, кто-то на зайчиков и кошечек, но во всяком случае, каждый аватар отражает сущность пользователя, мне кажется. Ведь по каким-то причинам помещают ту или иную картинку.
Я считаю выбор аватары - вашим лицом в интернете. На лице нельзя экономить. Аватара должна отражать ваше Я. Вставлять вместо своего Я лица знаменитостей - негламурно. Это как минимум недалёкость.
Кто-то нашел чужую картинку, потому что нет ничего своего.
Кто-то постарался и создал что-то повторимое и единственное. И это - ОН. Этот человек. С вложенной душой в это изображение. Не важно лицо там или палец.. .
В любом случае - это отражение (повторяюсь, конечно).. .
И, если повнимательнее анализировать ответы, можно заметить: да, это изображение действительно соответствует сущности нашего коллеги...
Чаще всего аватар, некоторым образом, связан с его хозяином. К примеру, я по зодиаку Рыбы. Отсюда и мой аватар.
Да нет скрывать нечего просто картинка нравится
Просто нравится
Почему сразу скрывать свою внешность, я вот люблю аватарки, просто красиво...
аватар отражает внутренний мир человека (я так думаю)
Да какая разница какой аватар. Аватар это просто картинка и на общение ни как не влияет. глупо судить о человеке по его аватару, надо судить по ПОСТАМ человека.. . вот тогда сразу все понятно становится.. .
Сущность они точно не покажут.. . Просто красиво...
Мне кажется, что им просто понравилось знаменитось или картинка=)
меня прикалуют такие картинки
Кому что нравится. Я думаю что все таки отражают их сущность