Прочие социальные темы

Что для вас мужчина с бородой?

Ну, не нравится мне это безобразие.. . Некоторые уже здесь на меня за это обиделись...
Елена Катюжинская
Лучший ответ
жмот... на лезвиях экономит =))
Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Для меня это я.
Ольга Удовик
Что значит - ЗНАЧИТ - вещь что ли, иваныч? Мужчина - прежде всего!
Макс Не_Думай
Мужчина без бороды подобен коту, псу и обезьяне.
Игорь Шекера
•°°• Beka •°°• Сам то понял чего отжал?
Это с прошлым, что ли?)
Егор Соболев
Фёдор Конюхов, лесник (егерь), бард, бомж, профессор, учёный, святой
1) Верующий
2) Террорист
Рустам Сариев Учи историю дядя
В первую очередь Священник
Да ну ее легче брится. За нормальной красивой бородой ухаживать надо ( если конечно не хочешь быть похожим на бомжа)
Геннадий N
Сказочник с гуслями, ну накрайняк купчина с бородой окладистой или банкир начала прошлого века. Впрочем, один раз был хороший приятель, почти друг коллега по работе, но хорошего человека, по мне ничего не портит, ни нос, ни борода, но всеже это исключение. Лю. . с бородой у меня быть не могет.
Татьяна Брель
Правильный мужчина, умный. Ведь природа - она всему голова.
Юрий Кожокарь
То же, что мужчина без нее. Главное что бы в реале мужчиной был.)) А с бородой можно справится.. если что.)))
Akaia Wendette
Че Гевара.
Дедушка
Анна Жарикова
Фидель Кастро
Jene Lisovets
Неудобно целоваться!
Робинзон
Борода - естественное украшение лица и отличительный знак мужчины.
Nadyushka Seyidova
с бородой мне не особо нрав... а вот маленькие усики это так прикольно)
Саня Гордеев
Дед Мороз
Геолог!
Arai Esenbaeva
обезьяна
Anastassia Nemaeva
бомж, дед мороз, священник))))