Прочие социальные темы

Мужики! Вам борода идёт? Вот решил отпустить, жена не довольна.

На Руси мужика без бороды было видеть также дико, как и женщину с бородой.
D*
Dag1 *
Молодец! Мужик без бороды - не мужик. У меня профессорская классическая с усами. Специальным триммером поддерживаю постоянную длину. Чувствую себя лучше, чем без бороды. Возраст - 55. И на мой взгляд борода хороша когда голова выбрита, ну или 2-3мм длина волос. Не более!
Марс Осмонкул Уулу
Лучший ответ
Dag1 * Значит точно моё. Стригусь под 0
Честно говоря - не пробовал.
А знакомые все говорят по разному - кто говорит что пойдет, другие - что нет...
Libitina Vipuriya
Стариком стать всегда успеешь ! :)
Dag1 * Я и так дедушка. Когда то надо страриться.
Да, мне нравилось.
Только уход нужен. Кропотливое дело.
Ну и возраст добавляет.
По этому было два подхода по пол года.
Ссср Ссср
Носил по молодости, усы и бороду. Было к лицу, девчатам нравилось. Потом надоело.
Как говорил Чехов: "Мужчина без бороды, все равно, что женщина с бородой".
Гузалия Кубикова Дюже гарный хлопчик....)))
Нина Смирнова Хохолька, а усы с мудей мужа состригла?
Не, мне не идет
Окладистая не растет А растет позорище Всетаки есть какие-то азиатские гены
Alex Ossipov
Айнур Касенова Худшего позорища чем у протоиерея Чаплина уж точно быть не может!
Ещё чего.... мне и усов достаточно...)))
Алла Степанова
Ни когда не пробовал, но думаю подойдёт.
не знаю как насчет "дико",мне просто бриться лень...
Марина Мартынова симпатичная лёгкая небритость...
Пробовал в стройотряде в 1985 году отпустить, наши девушки сказали, что не идет, с тех пор я и не пробовал, не идет, значит не идет.
И брил и растил, но, если уже отрощенной девушку по груди погладить....
У мужчины должна быть борода (сейчас сам рощу) Брадобритие считалось в православной Руси признаком педерастии и мужеложества
Dag1 * Прям так категорично. Жескачь.
Бесполезность бороды-не успеть её отрастить к Новому году...)) охохохохо

А вообще меня раздражают небритые мужчины.

Купила карты новые-а там вальты с усами.. фуфуфу.. .

И целовать в пушистую бороду не стану-лучше зад своей собаки чмокну.. .

Дед перестал бриться (после инсульта) -ходит как снежный человек, бороду теребит-везде волосы его валяются, будто с интимных мест или из-под мышек ((буэбуэбуэ (((
Елена Лалак
у своей спрашивал, отпустить или нет, сказала что не надо
Никогда, Ни в чем, Нигде
Не препятствуй бороде_!

(Павел Лемтыбож)