Прочие социальные темы
Вы бываете чрезмерно откровенны?-))
Конечно бываю, вот так хотелось сейчас пооткровенничать о жёлтеньком пятнышке на моих трусиках, но из-за того, что мне нет 18 лет меня не пускают на " Темы для взрослых" и приходится мне высказывать свои мнения о проблемах властной вертикали РФ. , о противостоянии сепаратизму и шовинист-великороссому национализму! Заодно всем очень важно моё мнение о победе "Рубина" и о мылявости тренерского состава ЦСК . Бедные мои трусики, я столько за них отдала ..
Тоха Мокрый
Браво!
Давно уже нет. Раньше откровеничала и поняла, что делать этого не надо. Проблем не решишь, а только хуже на душе.
Бываю, но то, что это было чрезмерно, определяется всегда после....
Да уж, причем всегда невовремя.
Чрезмерно = это ПРОСТО откровенны: -)))
Да...
Хотя я по натуре человек открытый и общительный, абсолютно откровенна бываю только сама с собой.
чрезмерность утомляет людей.
Крайне редко, почти уже ни когда. Это совсем ни кому не нужно
Я не таю своих чувств, но четко представляю себе, с кем и в чем можно быть откровенной. Для близких у меня душа нараспашку, но есть темы, которые я и с ними не стану обсуждать..
Ну, вообще я скрытная. Но бываю изредка чрезмерно откровенной только с самыми близкими людьми.
бывает Увы! редко.
бывает, о чем потом сожалею .
нет. все мои "откровения" - заранее спланированная акция или инструмент манипуляции на сознание собеседника
...когда скрывать бесполезно
Военную тайну сохраню
бывает.... но потом жалею об этом ((((((
Смотря где и с кем. А так бываю.
Редко... я вообще закрытая натура (
Последнее время нет, как-то я стала осторожной!
Это основной мой недостаток. Прибавте к нему еще чрезмерную доверчивость.
Я думаю, что это лишнее.