Прочие социальные темы

Вы часто встречаете откровенных придурков и редкостных дур? Подумайте, не отвечайте на эмоциях.

откровенных-один раз в жизни. Это было жутко. потому что совершенно не предчувствуешь. что у него на уме.
Galchonok Hvataika
Лучший ответ
Всё относительно. Иногда кажется"Ну полный придурок! ", а присмотришься - просто не такой как ты. Другой жизненный опыт, условия жизни и пр.
Откровенных - редко..: -))
Однако вопрос в 10 ку! Я думаю, что именно в соотношении придурков, дураков, умеренных, и умных -я имею в виду людей : адекватных, хорощо понимающих суть вопроса, добрых, независтливых, людей, которые всегда стараются помочь другим даже в ущерб себе, говорят- тогда когда опасно, но говорят рискуя за своё положение место работы, могут солидаризироваться по общим вопросам -Вот какие требования к нормальному человеку, если все перечисленнын требования не наблюдаются даже на треть данных требований, можно говорить, что этот человек придурок -это значит с ним будет трудно решить какое-то дело, он не даст взаймы, не поймёт сути дела и пойдёт вразнос
Прихожу к плачевному выводу, откровенных дураков конечно хватает, но, большое количество людей, очень трудных -+несговорчивых, грубых, злопамятных , .хитрых, хорошо образованных- Чувствуете? Образование не даёт человеку культуру -душевную, в итоге я лично представляю, что В России
преобладают люди с дурным нравом до 80% -это и является самым главным фактором, дисфункции всего Государства, ведь дурные люди как правило обладают хорошим здоровьем (дюжие) и не останавливаются ни перед чем, чтобы добиться Своего, эти люди в основном становятся Чиновниками разного уровня, эти люди мечтают только о карьере и остальное просто чмо!!!
Ольга Евневич
Я обязательно подумаю. Но сегодня препочитаю не думать вообще.)))
Елена Елена
В реальной жизни-никогда. А тут.... Интернат детей-даунов... Хотя есть очень много умных людей, может больше, чем в реальной жизни...
Иногда. эта категория - заповедник для них.
Elena Rafikova
Ну.... куда уж я без своей охраны и личных цензоров по ЛК....)) )
Я уже к ним привыкла... забавляют, как клоуны на сцене...
Марина Ельцова
вы знаете, да, как ни странно, но бывает )))
Случается, но не часто.
Алексей Владимиров Чайка Чайка!, я Сокол, как слышна?, ПриЁм??
Полных? Ни одного! Есть одна кандидатка.. . Но её как-то жалко. Она с детства с головой не дружила. Но это что-то органическое. Вы же не о таких?))))
Ел
Елена
Алинка Зеленская Нет, я не о потенциальных или настоящих клиентах дурки, конечно. О неорганических я :)
Откровенных подлюг и подлецов, бывает. А про дураков сказать трудно, вдруг шифруются.
Kenshimbaev Dos(Ik)
Встречаю и тех и других. Правда не часто. Отвечаю не на эмоциях, а так как оно есть на самом деле.
Тёмка :d
Ездить по городу стало просто невыносимо!
Я всегда надеюсь на сознательность людей, но конечно иногда такие люди встречаются
Pirmatov Alisher
Нечасто, но тех которых я встречал и так достаточно
Да нет. В основном те от кого и не ожидал любят удивлять.
Чтобы придурки откровенничали?
И дуры с редкой костью?
Нет, ни разу не встречал...)
Dinara Islamova