Прочие социальные темы

Одному жизнь дана в награду,другому - в наказание...а ВАМ ???:)))

Alena Bahareva
Дар. Который надо использовать по назначению. Ну вроде того
Олег Яковенко
Лучший ответ
в подарок
для приколу
;)
Мне она дана для созидания! Все награды впереди! , но я к ним не имею фанатичного стремления.. . Просто живу!
Дима *****
Жизнь это страдание. Для всех. Просто некоторые его легче переносят.
Дана!
она просто дана и похоже последняя
Cicino Davituliani
Нужны мне подачки? Просто надо было тут родиться у вас ...Отдохнуть повеселиться.. Весёлая у Вас планета
А любой, кто СЕЙЧАС тебе ответит, Анжелк.. ошибеццо..)) )
Это мож потом.. подбивая баланц.. да и то с точностью попадания близкой к "молоку"....
Жизнь дана штоп ЖИТЬ. И - точко.
А зачем?. . да почему?... му.... му-му.. это все из разряда - розовые соппле.. Родилсо - живи!.. думать " а на фига? " потом будешь.))) )
Johnny .
А меня так назвали при рождении ЖИЗНЬ - ЗОЯ!
Рашид Якубов
Время придет и когда встречусь со Всевышним,
тогда и узнаю,,,
Konstantin Filippov
А мне для кайфу, думается.
Мне она дана, а что будет за нее, наказание или награда, узнаю.
Руслан Руслан
Сегодня- В НАКАЗАНИЕ!!!!
ну вот у тебя либо чёрнойе либо белайе а подумай что просто ничего не бывает всё сложнее чем мы думайем! : )
Чтобы совершенствовать Душу...
Эмиль Emal
Чтобы там наверху смотрели чесали головы и долго смеялись
И как награда и как в наказание!! ! Всякое случаеться в жизни! ! так что выбирать одно из двух "глупо"
наказать комиу жизнь дона в награду=)
Tomas Sont
на зло!
Ди Ди