Прочие социальные темы
Жена, увлечённая карьерой, это награда или наказание для мужа ?
Скорее всего это дурдом в доме, так как семья в таком случае всегда на втором плане и если еще муж не обладает даными качествами то очень понятно его состояние. Возможно бывают исключения, но мне в жизни они не попадались. В такой семье муж всегда будет на втором плане, а если же оба карьеристы то у каждого имеется своя жизнь, свой круг общения и свои интересы, а дети сами по себе, что тоже не способствует укреплению семьи. Это только счастье для мужчины, который сам в жизни ничего не может добится, а привык жить за чужой счет, ну в вообщем, у которого нет чувства мужского достоинства
Увлечнная карьерой, блядства не имет, некогда ж блин, работа и работа на уме. И то благо не малое для мужа.
Безусловно, награда. .
Плюсы - зарабатывает деньги, предоставляет мужу полную свободу, интересна и отлично выглядит, любит жизнь и всем интересуется....
Гордость мужа! Отвечаю за базар!!
Деловая жена, как и красивая - ЧУЖАЯ жена.
А награда либо наказание, что Вам больше нравиться.
вы мужчины сами не знаете чего хотите.
Идет вверх по карьерной лестнице-плохо... нужны дети.
Сидит дома с детьми не интересно.
Нет, если у нее еще остаётся муж, то ему надо становиться домохозяином. А то смысла в семье не будет.
это кому как нравится
Только-что расстался с такой: и на ...не нужна со своими проблемами.
жены бывают разные. Иногда увлеченная карьерой супруга успевает быть и хорошей мамой, и женой :) А есть женщины, которые решают, что вот они пришли с работы, мегаустали и больше им ничего не надо. Так что ответить на сей вопрос однозначно трудновато.
карьера дело хорошее но мужа забывать не надо
это и то, и другое вместе)
Для большинства нонешних мужчин - ДА: возможность жить за счёт жены нынче в моде!
вот кстатит да.. отличный вопрос! ибо я карьеристка.
если она про мужа не забывает, то награда :)