Прочие социальные темы

Делаете ли вы генеральную уборку в квартире или просто хорошо убираете , если делаете -сколько раз в год?

Нурбек Жунусов
основательно делаю три раза в год это перед пасхой рождеством и днем рождения мужа! потому что между всеми примерное время в три 4 месяца периодичность! а так всегда быстренько пропылесошу пыль тоже у меня агрегат который и пыль собирает поэтому часто по немногу! и среди недели пол пробегу тряпкой! великих уборок по субботам никогда не закатываю потому что хочется отдыхать и чтоб муж отдохнул! стараюсь среди недели с утречка когда сынуля в школе муж на работе тогда и шумлю и никто под ногами не болтается !
Елена Антонова
Лучший ответ
Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.
Kate Troitskaya
Генеральную редко. Убираю каждый день минут по 15- то ванну помою, то кухню...
а я не считаю. Уборку делаю, как руки дойдут или как смотреть на бардак тошно станет. Поэтому у меня каждая уборка - генеральная.
Виктор Скамьин
Я предпочитаю не пачкать, а уборку делаю раза два в неделю, А генералю раза 4 в год
Гена Клименко
Генеральную делаю раз в сезон: перед новым годом, перед Пасхой, летом и после отпусков. в сентябре-октябре. Летом в основном вещами и мелким ремонтом связано, осенью например окна не мою, холодно, а так у каждой уборки свои нюансы. А хорошо убираю раз в неделю.
Роман Заноза
лучше всего проводить простую уборку раз в неделю, а полную - раз в три месяца
Генеральную уборку делаю 3 раза в год: осенью, перед Новым годом и весной. А хорошо убираю раз в неделю. Когда не работала 2 раза в неделю. А поддерживаю чистоту, естественно, каждый день.
генеральную уборку следует делать примерно хотябы раз в месяц
уборку раз в неделю. генеральную, прям оч хорошую раз в 1,5 месяца.
A*
Alex ****
Alex **** бывает даже чаще