Прочие социальные темы
Насколько изменилось бы отношение к милиции, если бы им, включая ГАИ, запретили останавливать для проверки документов?
Наверное только в положительную сторону, это только в России надо везде таскать с собой паспорт, сталин умер давно, а нравы остались
эти шакалы бы останавливали по другим бы причинам! мент есть мент - человек с поломанной психикой и атрофированным чувством человечности и понятий
Николай, один хрен они бы выдумали какую-нибудь внутреннюю инструкцию, позволяющую нас дрючить. Что-нибудь в целях, например, борьбы с терроризмом...
Дело не в проверках. Если они при этом не нарушают закон, то пусть себе проверяют. Плохое отношение в основном из-за того, что МВДшники самые большие и практически не подзаконные нарушители всех законов. Беспредельщики в погонах. Может и есть нормальные, но пока таких только в кино видела. А я вполне законопослушна.
Отношение быть может изменилось, но что бы тогда стало с криминогенной обстановкой? Почувствовали бы себя вольготно разного рода бандюги, террористы.
Дамир Абдылдаев
А вы думаете много террористов поймалии ППСники, мне кажется они только занимаются отъемом денег у несчастных гастарбайтеров
Роман Макарчук
Я, конечно, не веду статистику, но ведь кого-то ловят, задерживают грузы с наркотой.
Да они бы перестали существовать! Отношение к несуществующему у меня нейтральное.
ни на сколько. Какая разница? мент - он даже в бане - мент.
Простите, а смысл тогда от ГАИ и ППС? Если есть ориентировка на розыск, и некий человек подходит по приметам, как тогда определить тот это человек или нет, если запретить проверку? Я не надрываюсь от ношения 30 грамм в сумочке и особого труда показать свою классную фотку в новом паспорте мне не жалко=)