Прочие социальные темы
Почему когда я приезжаю в Москву меня сразу останавливает милиция? Чем я так отличаюсь? Я не кавказец и не азиат
Ошейник одень, пусть думают что ты пес...: -)))
Вам не везет.
По той же причине, по которой меня, когда приезжаю в провинцию все сразу за москвича принимают. .
Это что-то не уловимое. . И дело тут даже в не одежде или не в манере поведения, вообще, не внешнем виде. Хотя и он играют важную роль.
Просто постонная жизнь в большом городе. равно как и в провинции накладывает свой отпечаток...
Может, ширинка была расстёгнута?
Это неизгладимая печать замкадья, называется. Не надо переживать, меня тоже маасковские пенты тормозят, если через столицу проезжать приходится. Потому и предпочитаю прямые поезда.
Или лицо слишком провинциальное, или одет, как бомж. А может.. . и то, и другое!)
лишь бы отпускали)))
Одет хорошо. Одень пуховик выцветсший, джинсик потертые, и пидорку на голову, и будет ты масквич.
ЧЕМ ТО на волка похожи..
Значит по внешнему виду заметно, что есть что с тебя взять. Грязным и неопрятным надо всегда быть, тогда побрезгуют остановить.
Но отпускают же. Штатная проверка.
Менты видят, что с вас можно что-то поиметь.
Поменьше глазей по сторонам с открытым ртом, не обижайся, но Вас приезжих легко вычислить.. . Да и сумки большие выдают.. . )))
гаишники, отборная каста людей, прошедшая эволюцию комиссаро-большевизма, воспитанная на принципах гламурного путинского дерьмократизма. че ты от них хо?
вести надо себя раскованнее
Да, пораскованней надо, меня тоже одно время так тормозили
Взгляд видимо у тебя не хамоватый.