Прочие социальные темы

А почему у всех начальников на столе стоит "портрет" президента???

Это у кого как. У кого стоит, а у кого и висит
Ксюша Дерюшкина
Лучший ответ
Вот сейчас смотрел репортаж про подозрительного пассажира с ноутом.... и главное ведущая рассказывает как его вылавливали, а показывали в это время Президента (Медведева)... вроде понятно, что технакладки, но смысл в том, что везде ужО пехают!?.))
Amurhan Amurhanov
Типа "всевидящее око".Мол, место освящает. Не я-сам, а мы-с ним. Шоб уважали и с мелочью не приходили.
Икон не хватает
Дана Мусалиева
Дык... .
Балда!! ! Он же.... ПАХАН!!!!
Anar Akpanbaeva
таким образом подчеркивается лояльность.
Petro Ustyanivskiy
Прям у всех, у всех?
Олег Одийчук
У некоторых фотография семьи на столе стоит
Это знак уважения к президенту и законам Р. Ф . т. к. президент является гарантом !
чтобы все видели что он поддерживает и одобряет политику президента
А у многих висит на стене.
Символика и власть всегда рядом с начальством.
Валя Елисеева
ну это чтобы подчеркнуть, что они заодно с ним.
Mergen M
Какой солдат не мечтает стать генералом?
Потому что они не ощущают себя слугами народа, не ощущают себя частью государства, они выше этого всего-для них все эти должности просто бизнес, ничего личного.
ему Иван Иваныч подарил!!!! неудобно же отказывать, вот и поставил=)))
Подлизы потому что.
Читать нужно оборотную сторону портрета.
Там ясно должно быть написано-Я -холуй и полное чмо, готовое любому чму выше рангом вылизать очко...
а вот и не у всех, например у моего начальника его нет
Значит они считают его своим идеало, пределом совершенства! Странно бы было если бы у всех стояла Божья икона - подумали б что Бабтист или что-то в этом роде!
у некоторых портрет будущего или поменять забыли
Roza Nabiyeva