Прочие социальные темы

вы слышали о том что за праздничные каникулы умерло в России 300тысяч человек? так и вымираем...

В России сегодня проживают 141 903 979 человек (по данным Росстата на 1 января 2009 года) . От курения в России ежегодно умирают 400 тысяч человек. А праздники в сочетании с морозами, просто обострили Российскую социальную проблему бездомных, ведь именно они стали в основном жертвами гибели, а также не надо забывать о фальсифицированных алкогольных напитках. И если человек не пьёт халявную водку, живет в нормальных условиях, то с ним ни чего не случиться.
Константин Жмакин
Константин Жмакин
4 205
Лучший ответ
Я об этом не слышала. Но перед праздниками на сайте были разговоры только о выпивке. Мозг работал только в одном направлении. А у этого направления конечный пункт - морг. Я после праздников чувствую себя прекрасно.
Умрем, но ногой дрыгнем!
Алёна Шабурова
Алёна Шабурова
97 109
от голода или от обжорства?
Елена Пак
Елена Пак
88 167
вы почаще читайте статистику и небудете удивлятся... для этого надо посмотреть сколько родилось за это время... и только тогда делать выводы... иначе это выглядит как сотрясание воздуха.
Serik-Uldyz Serik-Uldyz
Serik-Uldyz Serik-Uldyz
64 074
Ну а хоть сколько ни будь родилось?
чё так мало?
Д!
Д_И_М_А !!!
17 502
Рожайте больше, не будете думать о вымирании
Елена Ковтун
Елена Ковтун
12 293
почему не миллион? где ссылка?
Ирина Швец
Ирина Швец
10 207
Ну, если взять статистику каких-нибудь других дней, то будет тоже самое) ) Что такое 300 000 из 11 000 000, проживающих всего в одном только городе? а из более 60 000 000 по всей стране? Тут дело не в праздниках, а в том что нас много)

Давайте немного изменим статистику:
За праздничные каникулы в России умерло 0,5% населения. УУУУУ! Страшно? Вымираем? ))
Не слышала, но неудивительно. Такой длинный запой не все выдерживают.
А к чему вопрос?
Неужели? нет не слышала

Похожие вопросы