Прочие социальные темы
магдональд это гадость а какая альтернатива по России? ШАУРМА ЩТОЛИ?
А я очень люблю шаурму. С курятинкой. Ни разу не травилась. И готовят её прямо при мне. Всё чистенько и гламурненько!))) ) Не, правда! А вкусно!!!! И уж если выбирать между гамбургером и шаурмой, то выбор в пользу последней. А ещё блинчики с мясом люблю, пельмешки.. . Чем плохо? Раньше повсюду пельменные были. Кому мешали? До сих пор помню вкус тех пельмешек...
а чем шаурма плоха? Да ещё и из собачатинки? Хи-хи-хи
Кому не нравиться, тот туда не заходит.
Агенство по рыболовству придумала рыбный фаст фуд, так открывает в Англии и еще где то в Европе, Лужков их не пустил. -)) Нет альтернативы, раз у Русского Бистро не пошли пирожки - то больше никого. -))
Раньше в СССР была широчайшая сеть столовых общепита, которую успешно похоронили. А теперь вместо комплексного обеда из трех блюд, три толстых гамбургера...
"Русский Аппетит" - нежевано летит.
шаурма разве не вкусно и плохо? у нас на Украине запретили её....купить негде блин.... макдональдс дерьмо, но вкусно же....
продовольственные карточки-вот единственная альтернатива.
Чурчхела
Екатерина Румянцева
пахлава! сладкие палочки!
Альтернативы пока нет и не будет! Пока не наведется порядок в этой сфере .
Блинные например.
Пельменные и блинные. Когда я была маленькая, такие были во всех городах. В Беларуси были еще бульбяные закусочные.
Бистро, "Теремок", Пельменная, Чайная
Блины и картошка!
вопрос некорректно задан. чуствуется что вы сотрудник мака?
конечно шаурма
назло американцам будем кушать шаурму из бомжей