Прочие социальные темы
Не покупать шаурму и чебуреки у пришлых инородцев патриотично для русского?
любить свою страну, приложить всё для её процветания, и искоренить взятошников иначе продадут всё, что скажем детям
Я их просто не ем.
Уличную шаурму мяурму только недалекие умом есть могут
Во всяком случае, полезно для желудка.
Тебе уже 30 (тридцать!) . Не пора ли уже взрослеть, а не лепетать что-то детское про псевдопатриотизм?
Илья Шингарей
Не пора ли тебе перестать целовать в ж..лу приезжих дегенератов?
Чё, экстрима захотелось или в рулетку поиграть - прнесет, не пронесет!
Илья Шингарей
Да нет,вопрос в том что незачем "кормить" приезжих,покупая у них продукты.
вопрос не в этом, а в здоровье
причем здесь патриотизм? элементарная брезгливость..
Илья Шингарей
При том что ни к чему давать деньги приезжим инородным элементам,покупая у них что бы то ни было.
а шаурма и чебуреки вообще нерусские продукты, а басурманские, т. е. непатриотичные в принципе!
Патриотично-не пить, нарожать много славян.
Илья Шингарей
Только где эти новорожденные жить станут???Подобно басурманам в шалаше что ли?
А с чем шаурма, говорят в Москве люди пропадают, как бы не оскоромиться.
Илья Шингарей
Люди пропадают из-за того что кагалу часто требуются человеческие органы.
и для здоровья полезно...
И гигионично..
и полезно для здоровья
да мы вообще то много чего басурманского едим и ни чего а чем лучше хот дог? гамбургер и чисбургер в тех котлетах тоже может быть и мяв и гав и иа иа и бразильские запасы прошлого века уж точно, только вот русские кроме блинов и пельменей ни чего больше не придумали а можно было бы столько пирогов всяких настряпать ведь русская кухня ими богата
Илья Шингарей
Кто это "мы"???Знаю многих кто принципиально не ест шаурму,не заходит в макдональдс и т.п заведения.
Муж Марины Ягубовой
я не имею ввиду уличное питание а кухню вообще разве вы не готовите беляши манты плов да и многое другое связаное с восточной кухней?
не ем это по причине брезгливости
Илья Шингарей
Не вызывают доверия пища,приготовленная теми кто ненавидит русских и все русское.
Патриотично, но голодно.
Патриотично покупать только пельмени (русские) в магазине
Сапаркулов Батырбек
Пельмени придумали китайцы!
В Евросоюзе тоже так народ кормят.
не только патриотично, но и безопасно!
Патриотично у русских только водку жрать и валяться после этого где-нипопадя. Вот это---патриотизм.
Илья Шингарей
Русскую нацию предали свои же правители,так же как и завезли сюда инородцев в ущерб коренному населению.Не все русские "пьют и валяются".
Мне впадлу есть бродячих собак или мясо стратегического запаса Бразилии середины прошлого века.
Я захожу в блинную или в чайную, их щас немеренно стало. и патриотичнее будет
Илья Шингарей
Что значит "в падлу".Извольте объяснить человеческим языком.