Прочие социальные темы

замечаете,что молодежь патриотичнее прошлого поколения?

Да! По своим детям вижу!!
Нурсауле Мусатаева
Лучший ответ
Это на футболе которые кричат всякую хрень? Патриотизм - это труд на благо родины и её защита.. . Это не про нашу молодёжь в большинстве её. Она спокойно смотрит, как вымирает страна - детей рожать лень. Какой патриотизм????
и откуда такие выводы взялись?!
Денис Немчинов
Берик Жобалаев выводы в дополнении к вопросу
Хоть кто-то сказал хорошее слово о молодеже!! ! А то все только и делают что всякую ерунду городят! Страну раком поставили и извиняюсь почти ягодицы ей раздвинули а блин всеравно молодежь виновата!! ! Спасиб те добрый человек) Я вот думаю молодежь у нас самая что ни на есть охкакаяхорошая. Ну немного нескромная, развязная и пошлая, но это уже виновато старшее покаление, в том числе и мы, ибо посмотрите вокруг - сиськи проще увидеть чем неувидеть)) ) Не ну я серьезно, а чё разве не так? Вот-вот! Короче, молодежь не трогайте, все у них нормально)
Я из прошлого поколения. Объясню, почему патриотичнее, мы жили в СССР, все люди и нации были братья, у нас в классе были и украинцы и корейцы (я выросла на Сахалине) , молдоване ит. д. и т. п. На лето все разъезжались к бабушкам по всему Союзу. Про заграницу вообще слышали только от моряков, которые ходили за границу. Про патриотизм мы не думали, зачем, когда кругом дружба народов.
Влад Дымов
Работаю с молодежью и особенных проявлений патриотизма не замечаю. При чем считаю, что нынешнее молодое поколение ни хуже и не лучше, тех кто был перед ними.
Сергей Жалнин
какого прошлого, после Брежнева и до Путина у нас вообще идеологии не было
бред.. . так за деньги на митинги мотаются-тусовка-да исшо деньги платят.. . хм.. . а так быдлопатриотизм реально нарисовывается на фоне сохнущего недоразвитого (пиво с пелёнок и трава это вам не маца с манной) интелекта...
лицемерие
Да где?
где пальцем тыкните не вижу в упор.. . заметил тольео что националистов стало как обак нерезанных это да но они не патриоты а имбицылы
мда было бы смешно, если б не было так грустно. Какой патриотизм? Тот что с экранов ТВ Медвед под диктовку Путина вещает? Так это не очень грамотное управление стадом. А те что в молодежной палате и в партиях, причем наверняка в Единой России, так это скорее меркантильные интересы, нежели забота о стране. Какой патриотизм? Работать никто не хочет, все хотят легких денег. Да и идеалы подпорчены.
И слава богу!!!!