Прочие социальные темы

если оптимисты в жизни или все пессимисты

просто себя утешают что они оптимисты на мой взгляд нет не оптимистов ни пессимистов не негатива не позитива
Вообще даже так называемый "оптимист" может впасть в уныние, а потом всё равно считать себя оптимистом. Даже "пессимист" посмеётся над шуткой, но потом всё равно будет видеть мир в серых тонах. Вообще они такие же люди, им просто хочется быть какими-то особенными. Разве оптимист не расстроится, если например сломает ногу? А разве писсемист будет хмурым на своей свадьбе? Нет, оптимист и писсемист - это лишь слова. Все они такие же люди как и мы, и ничего человеческое им не чуждо. В жизни любого человека есть темные и светлые полосы, взлёты и падения, счастье и горесть и ни один человек не может оставаться всю жизнь с вечной улыбкой на лице или с поникшим взором...
Илья Киреев
Лучший ответ
Ага, бином Ньютона открыл.
Мы реалисты. =)
я оптимистка!
Ну, это как со стаканом, который наполовину полный или наполовину пустой.
Смотря, кто его видит.
Есть!!! Оптимисты двигают человечество вперёд!!!
Все оптимисты. А писсимизм-это-рекламная пауза.
все зависит от качества самой жизни
Не забивай себе голову.

Живи и радуйся.
я вот отпимистом себя считаю и другие тож так говорят )))
так что... .
" все познатеся в сравнении"
Анекдот в тему: Ребёнок пессимист и оптимист, пессимисту подарили машинку на Новый год, а оптимисту под подушку говно положили, Пессимист утром кричит: Ура!!!! У меня машинка!!!! А оптимист: А у меня лошадка!!!! Она наверно погулять вышла!!!!:)
Настёна ***
а по-моему, все еще существую знаки препинания в мире...