Прочие социальные темы

все оптимисты! А что если правда будет конец света?

Значит так тому и быть! - Стэнли Туки Уиллиамс
Алия Саркенова
Лучший ответ
доживем узнаем
Нет, глупости
всю жизнь говорят за конец света... меня это не заморачивает.... живу и радуюсь.
Ну и чё? За концом чего-то всегда следует начало чего-то другого.
значит будет. от нас не зависит
Игорь Зинкевич
Есть выбор ? )))))((((((
Пох, будет да и фиг с ним. Чего париться, если будет и изменить это не в наших силах.
ну и хер с ним, всеравно бежать некуда
Николай Дягин
Нет, ну а что об этом постоянно долматить-то изо дня в день?? ? Какой смысл то в чем, интересно вот хотя бы вот у вас спросить? Если всё равно предположим ( чисто теоретически предположим) что планета погибнет.. . И что?? ? Мы сейчас что, Пытаемся её спасти Усиленным трёпом чтоли?
Ну тоды прийдёт вечная тьма! Бу! :)))
Vlad Levochkin
Значит так тому и быть.
Если жить мыслями о том как все умрут то зачем жить, Жизнь это само посебе оптимизм желание Жить, поентому даже если через минутут скажут 100% бует всем капец, забей и живи в полную силу, представь а небудет конца и ты наслаждаешься дальше а все в обломе, или наоборот вот он Конец, ну и что а ты прожил жизнь до последней секунды...
когда он настанет, мы об этом не узнаем... проснёмся а уже конец света наступил... как в 2000 лёг спать при ельцине, а проснулся при путине...
страшннооо неверится ну аесли случится то ктота в рай ктота в ад

Ответ: Ну и хрен с ним!)
мыслить постоянно вредно для мозга. человеческого мозг так построен это как наркотик ...
Конечно будет может завтра, может через неделю, а может еще лет через триста, а то и больше.. .
Но будет это либо от солнца либо от не правильного вращения Земли или камушек из космоса размером с Луну прилетит:)