Прочие социальные темы

Помнящие СССР!

Это так?Они были все запрещены?
Зато уверенность была в завтрешнем дне. Мы знали, что завтра их тоже не разрешат.
Кстати, меня тоже год смущает... В 85 точно это уже можно было слушать
Sebastiano Rossi
Лучший ответ
в 1985г --может быть, но в старших классах 90-93 пластинки были в свободной продаже
Павел Канивец
А я помню: точно было, и были это 1983-1984г. г. Но всё равно - искали и слушали!
явная подделка, я помню не только СССР, но и формы документов ВЛКСМ - ни "шапка", ни шрифт, ни тем более печать колонками ничего общего с реалиями не имеют
Мне гитарист Бригадного Подряда рассказывал, как менты наваляли ему за аластинку Секс Пистолс.
Рамонс убили - просто панк)) ) А как же пропаганда тунеядства и токсикомании?)))
Анна Миронова
Бредни! Кроме одной песни Чингис-Хана- " Москоу! Москоу! " всё остальное крутили даже по радио и показывали клипы на телевиденье.
Кристина Кудас
Да вроде слушали все это!
Помню.
Из иностранных были запрещены все, кроме 2-3 из соц стран, типа Карла Готта, Вондрачковой.. . и еще парочки
Мишка Теддди
Просто не рекомендовались на дискотеках--а так слушай на здоровье!! ! Зато сейчас и не захочешь, так на радиоволне не найдешь ничего нормального. На 90 процентов голубо-розовая попса или хам-панк-реп...
Ерунда. Фальшивка наверно. Я бы согласился если бы дата стояла1975 год, да и то доставались любые записи и свободно слушались.
Да уж, были времена. Но до 85-го года.
Оля Н
Занимательно! Сохранил.
да сплошная романтика была. лещенко толкунова зыкина и. т. д!
Всем похуй, но сейчас тоже много чего печатают - вы читаете?
Меня за значек с битлами (вырезанная фотка с обложки пластинки на круглом алимпийском значке) директор так вздрючила, что до сих пор помню.
Да, мы так жили. Зато как жили, с адриналином. Вечером послушал, утром выгнали из комсомола, а к вечеру из института.
По крайней мере часть из этого списка свободно крутилась на дискотеках.

Прочитал внимательно. И что странно. Со некоторыми пунктами бы полностью согласился и сейчас.
да, за ac/dc,kiss,и иже с ними можно было иметь серьёзные проблемы (из школы выгнать например)
скопирую страничку, накачаю НАСТОЯЩЕЙ музыки, спасибо
батяня бобины с северов возил, так ему статью пришили.