Прочие социальные темы

Какая еда самая студенческая?

Антон Остроух
самое дешевое - купить бульонный кубик, и крошить его на терке на кусок хлеба, есть как бутерброд ) если есть много денег - на них можно купить майонез и полить сверху )
Инна Степанова
Лучший ответ
на ближайшей столовке хлеб с горчицей (бесплатно) а ежели шиковать то ---два борща и восемь ложек
В мою бытность ...ах! Присоединяюсь к Андрею Видать у нас была одна бытность - картошка и сало
Пельмени и доширак
Бомж-пакет!
Стакан "гнилухи"(кто знает-поймет), рукав-в качестве закуски
Часто тёрли омлет. Разбивали несколько яиц, болтали гоголь-моголь, в него всё что прилипло к холодильнику и на 3 минуты на сковородку. Аж снова захотелось! Щяс замучу, вспомню молодость!
Aslan Akimbaev
Гранит.
В нашу молодость это была жареная картошка и сало.
Сергей Шумилов Да, и про водочку забыл...
одна сосиська и 12-ть вилок )
как в анекдоте - тарелка супа и восемь ложек. А вообще, у нас, помню, продавали сосиски в тесте. Раскупали влет
Лори ***
картошка ))))))
An
Angelbahrain
При СССР когда была студенткой на столах в столовках всегда был хлеб и горчица Возьмеш гречку за 6 коп. порция хлебушек с горчичкой и красота Но это когда совсем растратишся А так котлетки и сосиски
картоха варёная/жареная, макароны, покупные пельмени и конечно же всеми любимый доширак (ударим по поджелудочной!)
Андрей Кабанов
я лично знаю около сотни способов приготовления пельменей
Антон Остроух Где ты был когда тебя не было?http://otvet.mail.ru/question/35656530/
Случайно вместо Анаконды ЛО поставил другой пользовательнице. Техническая ошибка
батон с майонезом
Вместе весело) А Там допизды на, что денег хватит.
сосиськи 100%!!
Jiakep No )|(U3Hu
Печенье
K_2 Павлов
палец
сосиски...
Заморозить сосиску, натереть на терке, посыпать хлеб. Одной сосиски хватае на 4-5 бутербродов
Пирожок-тошнотик и стакан компота!
Анна Попова
компот из столовой и пирожки с сосиской, так как самые сытные из дешёвых))) )
ну а дома пельмени))) )
для студентов богатых ещё магдак рулет))))
Жареная картошка
Cemal Babamuradova
пельмени и макароны!
главно чтоб на выпивку было, водка и так коллорийная
Елена Я
раньше горчицу называли студенческим маслом она свободно на столах стояла