Прочие социальные темы
Почему именно Портвейн было самым студенческим вином?
дешевый, довольно приятный на вкус из подобных напитков и торкает не плохо)
дешевый был и вкусный
стоил 1 руб 90копеек, давно дело было....
Дешёвый и достаточно крепкий, но мы предпочитали питьевой спирт, он продавался свободно и стоил всего в 1,5 раза дороже водки. Если перевести на градусы, то получалось дешевле портвейна.
стоил дешево 1,60 и до 2 руб
С одной бутылки стабильно уносило двоих студентиков. Не сильно, но прожить более-менее весело пару часов можно. Стоил дешего. А мы даже умудрялись варить из него глинтвейн и врать девкам, что это уникальное вино и все такое.
Да дешёвый потому что.. . А помните, он ещё и в 3-хлитровых банках продавался в начале 90-х? Пипец! Осадка полбанки! Но ведь пили же.. . А ещё "Анапу" помните? Блевотина сладкая, фу...
Это, смотря где. У нас бутылку "Алиготэ" 0.75л стоила 98коп. И на разлив вино продавалось сухое за копейки.
Дешево и крепппко!))))
Серж Рассыпнов
И здорово)))
Может самое дешевое было)
Был самым доступным напитком 70-80-х годов. Другого вина в магазинах просто не было. Или еще было яблочное вино в 3-х литровых банках по 2р. 70коп. Да ром кубинский который пить было не возможно.
Помню у нас оно как-то детским было. Нам по 11 было, а пацану 12 исполнилось. Ну мы и отметили, про последствия не спрашивайте)
Дёшево и сердито)))))))). и мозги прочищало)))))