Прочие социальные темы
А когда вы почувствовали, что молодость прошла?
в 34 года, когда умер первый одноклассник
Почувствовала, что молодость прошла, когда стало лень ходить на каток и стала равнодушна к мужскому вниманию, где лет в 55.
не чувствую.... что молодость прошла.. .
но что старость наступает чувствую....
А потом, лет в 120 подумаю над вашим вопросом.
Когда перестал носить штиблеты на тонкой подошве и высоком каблуке
Да лет с 40 периодически чувствую))) ) Если плохо себя чувствую, нет настроения или неудача какая-нибудь (не важно, в какой сфере)) ) приключилась, возникает ощущение, что жизненный путь медленно и неуклонно идёт "под горку"((( А иногда смотришь на себя и думаешь: "Я ли не умница, я ли не красавица? Да у меня ещё всё впереди!!! " Спасибо мужу, детям и друзьям, иногда очень приятные комплименты делают. А ещё обращение "девушка" в тонус приводит)) ) А ведь ещё лет 5 я такое обращение как должное воспринимала и внимание на это не обращала)))
Когда думаешь о своей прожитой жизни-чего хотел на что напоролся...
когда в домашних тапках на ра6оту пришла
когда в очередной раз перетрудил организм и все, даже самые мелкие проблемки организма напоминают о себе, начинаю думать о том, насколько сурово всё это будет когда я состарюсь)))
у меня она еще не прошла.... всего 22
Тьфу-тьфу) Пока такого не почувствовала.
Когда в парикмахерской перестали спрашивать: как стрич челку?
когда понела что спать хочу больше чем гулять