Прочие социальные темы

"Если бы молодость знала, если бы старость могла"- а зачем?

Зачем молодости знать то, что знать ещё не надо? Пусть радуются- пока думают, что все впереди. Не думаю, что и старость хочет ещё что-то делать.
Знали бы как верно распределить и силы, и время....
I Love Freedom =)
Лучший ответ
Странный вопрос. И что? уже ничего не можете? Судя по тому что освоили комп уже не отстаёте от молодых. А молодость знет, если захочет. Но без ошибок скучно жить. Эту поговорку придумали люди осторожные и трусливые.
Duulat Bekmyrzaev
Валера Шнайдер Комп-это не велика премудрость.Молодость , конечно хорошо,но ошибки иногда бывают последними. А оно вам это надо?
У молодости есть силы что-то сделать, а старость знает, как это сделать. Нужно не противопоставлять молодость старости, а добиваться преемственности, тогда и сила молодости будет использоваться с учётом жизненного опыта старшего поколения. Может, тогда и жить начнём без катаклизмов.
Чтобы не нарушать заповеди Вс-вышнего и становится святым. Вот для чего.
Саша Сорокин
Если-б знал-бы где упал, соломки-б подстелил. Так вот старость знает, да нету мочи.
Damir Naurzbaev
Для начала надо дожить до старости и делать выводы- хотят или не хотят. А вообще просто так устроен мир.
У Старости есть и Мудрость и Опыт, только сил не хватает.. .
У молодости Сил в избытке, а в голове - ветер.. .
Хотелось коротко ответить.
А зря. Молодость проходящя, это не вечно, а что будет потом нужно задуматься. Вот смотрю я на своих молодых журналистов и думаю, что я моложе их. И они со мной согласны. Так что бы вы бы хотели услышать, что старость это ветошь или вы ее боитесь?
Kirill Shake-Off