Прочие социальные темы
Стесняетесь ли вы ходить в туалет, кода окружающие знают об этом или могут услышать сопутствующие звуки?
Без пояснений, суть вопроса ясна.
Нет.)
Вот жена говорит - главное, чтоб не запахи...
Что естественно - то не безобразно!!!
не стесняюсь... когда дома то и дверь могу не закрывать.. . привычка от бывшего совмещённого санузла.
Ушло то время, хотя стараюсь не шуметь или воду пускаю, чтобы заглушить...
А что стеснятся? В туалет ходить непозорно! Позор если испустить в общественном месте эти "звуки" или крикнуть во всю зачемы вы в туплет идёте и что собираетесь делать. Особенно позорно парню или девушке сказать это на свиданке!
Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь)))
Стеснение есть нормальное человеческое, а без стеснения животным уподобится можно.
Да я еще и погромче надавлю чтоб конфорки у соседей гасли и стекла дребезжали - пущай знают силушку мою.
шутка.
Когда сильно прижмет - об этом не будет времени думать лишбы успеть лишбыуспеть фууух успел. так стоп а где бумага????
шутка.
Конечно
Стесняюсь, но если сильно приспичит - не до стеснения
А пусть знают что я расслабляюсь и мне стало легче - и завидуют.
Если без "пояснений" - зачем вопрос ? "Стеснительный Вы наш". Пердеть прилюдно - не хорошо. Не интеллигентно как то.
А что случилось? Много пердите ?
Стеняюся истараюсь дома ходить, ну а если прижмет то "Что естественно - то не безобразно" и мне плевать чо он услышат, все равно лучше чем в штаны и потом вонять им (((
Помню, начал жить су женой так сикать старался по краю унитаза, чтоб не журчало, я уж не говорю про пердежь. А теперь как дунешь только-кррраасссоотттаааааа!!!! В гостях не стесняюсь, благо все к кому ходим- близкие, на этом не зацикливаешься.
Нет нуа че делать что естественно то не безобразно!!!!
Смотря кто окружающие!