Прочие социальные темы

Есть только миг между молодостью и старостью,за него и держись?

молодые не нужны нигде-неопытны, старые тоже не нужны-дряхлы,больны,медлительны....
не пора ли начать клонировать человека,чтоб его копия всегда работала,а то утилизировать...
в нашей стране уже нет никакой цены человеку,хотя нет-жизнь стоит копейки,будто ты родился на белый свет и сам в этом виноват,теперь проедаешь чужие ресурсы
ах,извините, извините...
"Держись", - пустое слово. Бег времени не остановить. Все, кому повезёт, станут старыми.
Увы! на жизненных браздах
Мгновенной жатвой поколенья,
По тайной воле провиденья,
Восходят, зреют и падут;
Другие им вослед идут...
Так наше ветреное племя
Растёт, волнуется, кипит
И к гробу прадедов теснит.
Придёт, придёт и наше время,
И наши внуки в добрый час
Из мира вытеснят и нас!
А. С. Пушкин
Юлия Уколова
Лучший ответ
Настя Коробейникова вы и вправду считаете,что тем,кто доживет до старости в россии можно позавидовать?
не за него надо держаться сегодня.
.
"Зима,
Крестьянин торжествуя
Идет держась за кончик .....
ПЛУГА.
А у него из под тулупа
Такая красная ......
РУБАХА.
Детство у нас до 35 лет.
Настя Коробейникова смотря у кого, у меня такого не было, полагаю дети богатых родителей всегда будут детьми
у раневской есть высказывание на тему жизни
Настя Коробейникова у нее много высказываний и все про жизнь,но зачем мне ее цитаты,коли я и без раневской сама все знаю хорошо
Фигасе. Вы zлучайно не z Укроины?
По себе всю страну определили? ;)))
Т.е. по вашему выходит так, что народ прозябает, все поголовно? Хоть бы на улицу вышли, или вы в одиночке срок отбываете? Посмотрели бы как прозябают граждане!?
Юлия
Настя Коробейникова мне наплевать на украину,я из россии и меня волнует только мое собственное существование
Если человек стоящий, он всегда будет нужен, при любой власти и во все времена . А соплежуи, навроде тебя ,и нытики никогда никому нужны не будут ..
Иван Савчук
Egor Malinov Смотря какие "ценности" у власти и кто им нужен, кого они для себя считают "стоящим". Может чучело гороховое какое нибудь.
губки берегите
Миг всего 15 лет.
Настя Коробейникова да.... в прочее время лучше и не жить,сл-но можно и не рождаться
нет смысла в жизни ! так как жизнь конечна , и шал тоже замкнут ! , так что .. зачем ждать )
Вау, верно сказали
Путин придумал выход из положения, а именно молодежь которую нечем в стране занять, он вывозит на убой в Украину. Тоже выход.
Настя Коробейникова не боитесь,что вас засудят? хотя кому война,а кому мать родна...деньги,которые на крови множатся,еще и на купюру нанесли изображение солдата-жизнь солдата стоит сто рублей...
на кой хрен мы вообще родились?