Прочие социальные темы
Ну не дебил?
Сейчас услышал с СТС как помогли интернет сервизы найти преступников.Он когда грабил дом,зашел в Facebook и забыл выйти из своей страницы.Не идиот он?
Тупые и еще тупее:
Один идиот пошел в забегаловку, перед которой стояло 6-7 полицейских машин, а внутри находилось 15-20 Федеральных агентов. Он прошел мимо машин в ресторан и попытался ограбить его. Естественно, его схватили и долго над ним смеялись.
для меня даже эти слова -. как факебоок-загадка, так что я ещё более идиотка. чем тот преступник. А может быть я поэтому и НЕ преступник? Вот идиотка. да???
Вот делать ему нефига действительно, как во время ограбления по инету ползать!
видно дома не безлемитка)))
Не проффи!
Не грабил, а крал наверное, А преступники склонны к неврозам ( таким как лудомания например) может ему что то нужно было посмотреть срочно и он забылся.
Социальные сети зло)
Идиот, и таких кстати не один и не два! Есть целое "собрание" о самых глупых ворах!!))
Полный кретин.
Пахаха ) ) )
Это тип на всё жизнь запомнит что интернет злая штука ! !
Ну, не он первый.. . Один умник, ограбив магазин, десять минут не мог открыть входную дверь. Только когда приехала полиция, он сообразил, что пытался открыть дверь не в ту сторону
не был бы идиотом по квартирам не лазил...
ахахахаха) смеюсь аж до слез)))))))))) аааааааа
деибил он) явный) или от нервов так)
Ну с кем не бывает)))))))))))))
гыыгы.... ппц!! ! я вспомнил историю как в нашем городе ограбили большой магазин а потом приступник нагадил на весы!!!! так его утром и повязали!! ! по мед карточкам пробили))))