Прочие социальные темы

что дарить парням на 23 февраля?

хотим поздравить одногруппников, не ручки ж с записными книжками дарить...а в голову особо ничего не идет...подскажите)
а они являются реальными защитниками отечества? или так только, по половому признаку получают поздравления?
Aijan Жанышева
Лучший ответ
Открытки им и все. В армии поздравят тех кто еще там не был-а кто был ему уже подарков не надо.
Стас Кузьменко
Подарите воинский Устав.... и полезно, и напоминание о призыве, если сессию не сдадут, и подготовка к будущей службе
Повестки в армию!! ! Это день военнослужащих, а не твоих одногруппников.
Лидия Петрук
Да Ничё Не Надо и Так Обойдёмся.
Смелым по автомату, другим гранаты.
Ну это не верно ничего не дарить, помню мы мальчикам в школе дарили, тоже же не служили, но гордость что уже защитники испытавали неподдельную. Да и сына в классе поздравляли а потом дома разговоры на эту тему серьёзные вели. Я уверена что нобходимость существует поздравлять ребят и признавать их защитниками нашими мужественными . А то потом сетуем ведь что больно они у нас инфантильные последнее время. Сейчас много всего в магазинах П"одарки, только надо дарить что нибудь обязательно символическое.
Хотите или надо т. к впереди 8 марта. Что подарите, то и вернется!
Подари им мультикарту БУМ в оформлении ЛЮБОВЬ, она красненькая с сердечками, они сами смогут купить себе подарок на ту сумму, которую ты положишь на карту! Очень оригинальный и красивый подарок!
Alina Budyanskaya
когда отслужат, тогда и дарите...; -)
А так, нам в армии давали дополнительную пайку масла, варёное яйцо и пряник.. . (можете всё это им и преподнести)
подмойся...))
Ramaz Karagisvili