Прочие социальные темы
Недостатки в другом надо полюбить или не замечать?:)
Обоснуйте:)
Стараться чтобы они не прописались в собственном мозге :-)
Понять и.. . принять.. . Если есть желание и.. . возможность.. . Полюбить ?..Тогда, не за недостатки, пожалуй, а.. . вопреки.. . А замечать - не замечать ?..Как получится...
Полюби всё что сможешь, только отстань.
Надостатки полюбить невозможно, но смириться с ними можно, если это недостатки ближнего, а не свои.
Нам всем, нужно научиться принимать людей такими, какие они есть.
Перевоспитывать. Терпеть не могу лень, безалаберность, неопрятность, эгоизм, непорядочность. Это нельзя любить и невозможно не замечать.
Стараться не замечать. У каждого свои недостатки.
вопринимать человека таким, какой он есть, значит и недостатки видеть маааленьки так, чтобы его достоинства перекрывали их.
не замечать. Как можно полюбить то, что тебе не приятно, а иногда и отвратительно? хотя я не могу не замечать, все воспитываю =)))
В любимом человеке, недостатки видишь, как достоинства. А в нелюбимом и достоинства раздражают. На этот вопрос нельзя ответить в двух словах - в жизни всё получается само собой.
если любишь, какие уж там недостатки...) ) хочешь не хочешь - ты их не замечаешь.
Недостатки другого попытайтесь компесировать своими достоинствами
каждый совершенен по своему
Принимать. Ибо все люди несовершенны.
Думаю просто терпеть, а не замечать это трудно.
А как это - надо полюбить? Если замечаешь недостатки - не любовь это.
Нужно воспитать